Загорелся чек. Второй день не уходит. Сказали снять клеммы и он по идее должен погаснуть. Куда нужно копать? В книжке написано обратиться в сервисный

Alaska

New member
моей джильке 10 лет,200к пробег. Зимой полностью красила в круг. Но рыжики один фиг пробиваются. Тоже думаю избавляться-но люблю ее блин
 


N_Buka

New member
У меня чек загорелся, ругается на лямбда зонт, походу катализатор надо выбивать,перепрошивать )
 

welder

New member
смотря на какую лямбду ругается. Если на 1, то только замена. Со второй можете делать что угодно
 

Sem Orlovskiy

New member
Повышенные обороты, проверь регулятор холостого хода (РХХ). У меня так было, поменял на новый, через некоторое время чек погас. Поставил рхх от Ларгус,Рено Логан.
 

pechora

New member
а вы уверены, что двигатель прогрет? Может только запустили!!! Ещё может у девушки вариатор, всю жизнь будет искать рхх. Так что только диагностика!!!
 
вот так правильнее будет. А то вы советуете заменить лямбду стоимостью 17к. А если дело не в ней. Поэтому все пишут диагностика. А уж потом действия
 
сорян чуть чуть ошибся 18

ATiGlcrfe_4.jpg
 

vpall

New member
Анастасия покупайте elm он вам и на будеэущее пригодится. Реально показывает любые проблемы сброшу ссылку с озона недавно сама покупала не 300 но зато всё работает четко
 

Сверху