Загорелся чек. Второй день не уходит. Сказали снять клеммы и он по идее должен погаснуть. Куда нужно копать? В книжке написано обратиться в сервисный



bairog

New member
Машина не троит. Но на днях меняли сальник правого вращения (на коробку) и меняли трансмиссионное масло. Не могли они там накосячить?
 

ALchemic

New member
Купи сканер obd и смело смотри дома ошибки с телефона, там и скинуть можно но потом опять появятся если не решить проблему, от 250р стоит, только глянь какой именно модификации подходит. У меня был... Куда то делся)
 

MarT

New member
ну как клапана прогорят,потом не будешь забивать на такие ошибки )
 

Reader Ilovednb

New member
д почему прогорят? У меня авто до этого 200тык пробежало на газе и так и продал и все было норм...другие авто с менее пробегом на газе и тоже было норм! Ну можно естественный износ двигла сопоставить со вредом газа(как будто на бензе они вечны) Типа газ сухой и без смазки?или актанка больше чем у бензина? Поколение первое может и как то влияло... Короч, мой опыт на газе положителен, по части экономии то неоднократно можно откапиталить двигатель
 

anton47

New member
я задался этим вопросом, настройка была норм... Но смесь была бедной... И у меня как в кон полетел датчик газовый... Заменил 2.5к и вуаля.... 400км проехал ошибки нет.. По скану тоже чисто.... Не в шитье дело было а в датчике... Кстати,поменял подушки, взял японской фирмы... Перед и зад... Так блин теперь слышу как что то стало поскрипывать)
 

Phillzz

New member
Тебе даже в книге написали куда обратится.. Можешь ещё к цыганем сходить может они скажут
 

max9

New member
Ну можно ещё на кофейной гуще погадать, эффект будет тот же что тут говорят
 
спасибо за совет,с юмором у вас отлично я за рулем совсем недавно-вот и спрашиваю совет у опытных владельцев
 

Pechkin

New member
мне до сервис центра джили,нужно проехать 200км. Т.к он находится в Краснодаре. Вот по этому я и спрашиваю у автовладельцев. Ясен пень,если бы центр был рядом-сразу туда помчалась
 
Я выше написал решение проблемы, а всё остальное на кофейной гуще .ну можно ещё местных послушать (отчего подходят запчасти))))
 

eugeny_kr

New member
я то что просто в этой группе очень мало людей которые понимают, а остальные просто пишут ху.... ю . Я говорю как есть
 

Сверху