Загорелся чек. Второй день не уходит. Сказали снять клеммы и он по идее должен погаснуть. Куда нужно копать? В книжке написано обратиться в сервисный

Cshlooser

New member
Здравствуйте. Загорелся чек. Второй день не уходит. Сказали снять клеммы и он по идее должен погаснуть. Куда нужно копать? В книжке написано обратиться в сервисный центр Джили

JilA2A63Yb8.jpg
 


travtiklewrt

New member
Для начала нужно прочитать ошибки. Это к диагносту. А потом задавайте вопросы по ошибкам.
 

Bumba

New member
Сложно купить елм за 300 р и смотреть с телефона что за ошибка а не писать и гадать тут вроде экстрасенсов нет
 

-John-

New member
я 5 лет пользуюсь елм блютуз даже из гнезда не достаю не говори ерунду
 
по своему опыту говорю, взял за 300р стандартный синий блок, у меня при подключении приборка тухнет, у друга на Инфинити решил подключить - вообще чек вылез и машина заглохла, я думал на бабки попал, благо чек через пару десятков км сам убрался
Китайские подвальные микросхемы - страшная штука
 
возможно что-то бракованные попалось, я купил елм за 300р около полутора лет назад, и катаюсь с ним не вынимая с разъёма, вчера у нас в Омске был сильный дождь заехал в лужу она начала троить, пропуск во втором зажигании, я прям на ходу включил снял ошибки и все отлично, троение ушло)))
 

Yanaidenis

New member
Отсоединение аккумулятора может снять статическую ошибку(но не всегда)
 

millertime

New member
Ну скиньте клеммы попробуйте. Если не уйдёт то надо на диагностику.
 

Сверху