участники паблика. Очень нужна ваша помощь. Желаю покупать Джилли Эмгранд ес7. Строго в кузове седан. Цвет важен, черный или белый. Скажите пожалуйста

Я не скажу что это ломучее ведро, как обслужишь так и поедешь. Кузов дрянь остальное норм. КПП слабая но не драконить если то у меня 150 уже прошла. Цена пока адекватная на неё. За эти деньги только гранту старую можно взять или что похуже
 


Ludmila Portnova

New member
я взял икса на 120 пробега. Через 8 месяцев уехал в отпуск на нём. Все эти 8 месяцев из кпп вытекало масло, как выяснилось почти через два года, через сальник ШРУСа приехав домой, я покатался немного, и коробка стала говорить пока. Заезжаю к механику, говорю, нужно дёшево но качественно, быстро не обязательно. Он мне говорит "если только на продажу кпп ремонтировать". Отремонтриарл за 30К. Поехал 5К км, и ремонтная коробка поехалапопизде. А зная что там внутри, был вынужден уже, купить новую.
А теперь ещё и новая ссыт маслом ровно там же, где и родная
Итог? Китай хорош фаршем, за свои бабки, но сделан как и Лада, спасибо что едет.
После икса, я знаю куда смотреть в иксе, но не знаю куда смотреть в Джилли
 
Буквально пару дней назад был на СТО, на соседнем подъёмнике висел Лифан Х60, пожилая супружеская пара покупала его и загнали в сервис на диагностику. Машина 13г.в., видимо битая была, потому что в глаза бросались кривые зазоры капота, крашеная, но уже пошли рыжики...И покупали они его за 1.160.000.....я в а....е был.
 

Olga I

New member
вот и я офигел от цены. Конечно,может быть, они через банк её брали, и бабушка мне конечную сумму назвала, в которую им эта машина обойдется, этого я не знаю. Но факт остаётся фактом. Они за нее отдали 1.160млн
 
моя сестра продала свою чери Вери через 4 года за 150%. Отбила абсолютно все вложения
Но сейчас покупает новый Китай через восточных перекупов, за лям. То есть ей этих 150% три раза не хватает
Я хочу так же продать, просто вернув свои деньги.

А те кто продали пенсикам, ублюдки. Как они смогли 4 цены выручить...
 
14год. Цветёт. Пробег 210т, двиг надо капиталить. Поменял КПП, но походу скоро снова придется лезть, так как шумы появились.
 

amansaid

New member
легче в чём? Что рычаг можно не перепресовывать а в сборе дешевле заменить?
 
я сейчас занят поиском сайлентов или рычага в сборе
Машина продаётся. Не хочу тратится при этом сколько ещё самому ездить, не знаю.
После вас, уже не хочу х60 в кузове седан брать. Потому что не надёжно по расходникам
 
после того как я два раза по деньгам попал с коробкой на иксе, я сам себе ответил, "мало того что этот танк жрущий 13 литров надо менять, так ещё пусть и на акпп будет" потому что встревать с механикой по цене автомата, так пусть не Лада будет на автомате.
Я автомата боюсь только из-за стоимости ремонта. Это много дороже механики. Но икс разрушил моё видение вложений.

Гранта попала на ремонт механики, и мне это стоило 21 тыщу три раза скидывать кпп чтобы её ремонтировать. 21 тыщу три раза обращаясь в сервис.
Икс, два раза обращения, на 90.
Пусть на 90 автомат ломается но видимо даже не Джилли
 
спасибо вам всем за отзывы.
Пусть и сарказм, но я для себя понял, что эмгранд такое же ржавое ведро что и х60.
Х60 кратно лучше лады, что 2110, что гранты и приоры.
Но у него ломается всё отличительно от лады.
У лады шрусы не сыпятся. А вот пыльники внешних шрусов ходят 5Ккм это мало. Поленился заменить пыльник, + работа))) новый шрус)))
У этого, сам шрус ломается внутренний, уже а третий раз за 1,10 лет.
 

zapor

New member
я вот недавно купил себе эмгранд, честно мне сильно понравилась она, солярисы и Рио и рядом не стоят
 

auss

New member
я когда х60 купил, я тоже поверить не мог что спрыгнул с 2110 и гранты. Х60 космос аппарат... БЫЛ. Он кроссовер. Считай маленький внедорожник. Я мечтал о Кашкай, но не понимал для каких сценариев жизни мне полноприводный Кашкай. Хотел брать что-то типа Солано, но у него симпатично нейтральная внешность. Чери тиго какой-то лупатый. Мне такие фары не нравятся. А в салоне спартанский.
А х60 сама симпатия.
Но почти 2 года езжу, коробка высосала мой бюджет и нервы.
Внутренние шрусы разрушаются как из пластилина. Сайленблоки, словно стеклянные.
Я не скажу что машина говно, но расход в 13 литров ЛЕТОМ, добил всё моё терпение.

Я пересаживаюсь с кроссовера по трём причинам. Седан. Расход. Автомат. И решился ставить газ с пробегами около четырёх.
К тому же я любитель ездить до пустого бака. А газ, будет как альтернативное топливо.
 

Сверху