участники паблика. Очень нужна ваша помощь. Желаю покупать Джилли Эмгранд ес7. Строго в кузове седан. Цвет важен, черный или белый. Скажите пожалуйста

Здравствуйте участники паблика.
Очень нужна ваша помощь.
Желаю покупать Джилли Эмгранд ес7. Строго в кузове седан.
Цвет важен, черный или белый.
Скажите пожалуйста, Вы, как те люди кто продолжительное время владеет этим автомобилем, НА ЧТО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ при покупке автомобиля, или даже, знакомясь с автомобилем ещё в объявлении.

Мне строго важна комплектация с салоном кожзам, чёрного, серого, или комбинированного цвета.
Всю жизнь езжу на механике, но по вверенным мне автомобилям, такие как Альмера и Оптима, ездил на акпп. Сейчас решился, брать Эмгранд на АКПП.
Люк хотелось бы, но не критично. Мультируль хотелось бы, но не критично если не будет.

В данный момент владею х60 13 г.в. и всё что хочу сказать об этом аппарате, что вроде механика, а сначала с ремонтом, а потом с заменой на новьё, попал на 90,000
Сайлентблоки передней подвески и внутренние шрусы, стабильно требуют замены раз в 8 месяцев.
Пробеги в расчёте 4,000 км в месяц.

Изображение эмгранда для наглядности.

eJBDfhbVCPY.jpg
 


Zаец

New member
У этих авто АКПП в комплектации нет, есть вариатор. Я брал себе 2 года назад в максимальной комплектации1.8 на вариаторе. Люк имеется. На данный момент пробег 144 т. км. На что стоит обратить внимание, так это на кузов. Главное изначально найти её не ржавую и после покупки сразу загнать её и все больные места, а конкретнее двери, пороги, арки, все обработать, а так машина за свои деньги очень даже хорошая. Во время обслуживать вариатор. Замена масла лучше 40-50 тысяч, ну и не лихачить на нём. Ну и ещё из неприятностей было это штатная магнитола. Отъехал сенсор. Почему то жару перестал работать. Не стал заморачиваться с ремонтом, заменил на андроид. А так больше никаких проблем. Короче, нужно найти машину в хорошем состоянием и не по низу рынка, и будет счастье.
 

muatdib

New member
как думаешь, мне есть дело что у меня х60 немножко ржавый? Внешне, чуть неприятно смотреть, вот бы его к специалистам загнать, чтобы ржавчину удалили и покрасили.
Но после попадания на кпп, мне ржа вообще не нужна, мне на ржу похрен. Со ржой машина едет, а без кпп не едет
 

voituk

New member
никаких не брал. За 2 года кроме масел и фильтров ничего в машине не делал. А то, что она снята с производства это не значит, что запчастей на неё нет. Таких машин сейчас по городу бегает валом и спросом она пользуется, поэтому не думаю что с запчастями есть проблемы. Это не какая-то там супер эксклюзивная модель.
 

NoxeRRR

New member
Слабые места Джили эмгранд ес 7:

-Слабый вариатор

-На мкпп проблемы со второй скоростью

-Слабые подушки двигателя

-Протекание заднего ветрового стекла

-Слабое ЛКП

-Плохой ближний свет фар

-Обогревы зеркал плохо работают

-Нет регулировки руля по вылету, неудобная посадка

- Обратить внимание на рулевую рейку и стойки стабилизатора

- Штатная магнитола выдает проблемы у многих
 
слушай слабых мест действительно много. За машиной придется реально следить. Но за эти деньги я альтернативы не вижу. Такой переходной вариант между тазиками и иномаркой. В своей машине я уверен, готов хоть сегодня в любую точку России поехать
 

muatdib

New member
Я бы не стал никому рекомендовать к покупке, но и отговаривать тоже не буду. У кого есть гараж и руки из правильного места чтобы на сервисах экономить, тому вполне может подойти такой автомобиль. Кто как наездник относится к машине как к средству передвижения, лучше взять что-то более дорогое более надежное
 

Сверху