Предлагают geely emgrand ec7 2013 года. Очень нравится, хотела бы взять, но смущает, что в 2020 году окрашена в Раптор. Стоит ли брать? Можно ли



SEO-vs-WEB

New member
Пробег смотри не по ТО, а подключи диагностику! И действительно, свежую машину не красят! И не смотрите авто на авито, смотрите на дроме! Знакомый у меня в идеале взял за 320, не знаю откуда вы такие цены берёте! Раптор шелушится со временем! Раптор скалывается и царапается, плохо моется и гора ещё недостатков! К тому же он выгорит на солнышке и будет смотреться ужасно!

JPytExjnXgA.jpg
 

elisey1

New member
У меня бабка живёт в деревне.брала авто 2012 году с салона, ездила мало, за молоком да за хлебом, за грибами да по ягоду и то 120тысяч намотала, а у вас мужик который полюбому пешком забыл когда ходил, говорит что 68000пробег, по моей практике с пробегом 68000 авто выглядит как новое.
 
Добавлю по пробегу, его смотать очень легко, может он пробег сматывал перед ТО, что бы по ТО было меньше, специально, Пробег всегда нужно проверять по блоку управления. подключая диагностику.
 

Translicent

New member
Народ вы цены вообще на машины мониторите ? Все подорожало что трындец. Если машина обработана, протравлена и покрашена то что бы и нет ? Посмотрите почём дрова 2000 г продают !
 

SICKNESS

New member
Возьми мою, 2012 год, хетчбэк
Белый, не где не крашенна
Климат, люк, мультируль, 1.8 механника
Только опкатку прошёл
Капиталка движка была до болтика с гельзовкой блока
 

Letta

New member
А я та думаю какой ценик своей поставить 13г думал 300-350 потолок
 
На вариаторе одна сплошная проблема, если начнутся глюки с вариатором не факт что починят, в группе люди часто мучаются а результата ноль
 

Maks!

New member
13 год 1.8 вариатор, никаких проблем, до этого каталась по мордовии жуков не было, перевёз в нижний новгород, арки полезли, буду перекрашивать, не вижу ничего плохого в этом, всё целое и ровное, не перевертыш и не утопленник, а кому нужно не гнилую... то в салон за новой, или туда где зимы без солей и прочей химии.
 
Нахер не мучайся не бери с рук такие машины. Это машина первого владельца. Дальше гниёт. Сыпется. Мусор тот ещё.
 

Сверху