Предлагают geely emgrand ec7 2013 года. Очень нравится, хотела бы взять, но смущает, что в 2020 году окрашена в Раптор. Стоит ли брать? Можно ли



maximk

New member
обычно, в раптор покрывают внедорожники, он не так царапается и он твёрдый, защищает кузов. И в таком случае, владелец делает отчёт, какая машина была, как её покрывали, что это не скрыть дефекты. Но, многие покрывают прям на рыжики. Да, наружу не полезут, но внутри сгниет махом
 

Firstborn

New member
я бы сразу взял это слишком дёшёво даже .покраска полмашины стоит.сейчас всё и все китайские внутри.ну я бы не раздумывал за такие деньги и покрашена
 

witek

New member
Почему ее на таком маленьком пробеге решили перекрасить? Не поверю, что сгнила за этот пробег. Может битая была? Ну не просто так же решили 100+тыс выкинуть в нее
 

VPN-Eugene

New member
Продаю свою,на уверенном ходу1,8.2013,114,км,битая прочес сделана,ничего не жалел дешманского не ставил,320 тыс

Sn5wkxFsKU4.jpg
 

Ka3ak

New member
Сквозную коррозию не победить! У меня через полгода из-под титана рыжье полезло.... хотя была зачистка, двойной грунт и прочее... Покраска этого железа - временная мера, только для продажи!
 

Сверху