Предлагают geely emgrand ec7 2013 года. Очень нравится, хотела бы взять, но смущает, что в 2020 году окрашена в Раптор. Стоит ли брать? Можно ли

Серёга2008

New member
Всем привет!
Предлагают geely emgrand ec7 2013 года. Очень нравится, хотела бы взять, но смущает, что в 2020 году окрашена в Раптор. Стоит ли брать? Можно ли понять, что она там под ним не сгнила к чертям?)) Предоставляют фото перед покраской - но достаточно ли этого для понимания?
Пробег 68000, вариатор 1,8 комплектация Luxury - с авто еще какие-то проблемы могут быть?
Цена 460тыс

mcq3jjHHrBM.jpg
 


Greenhorn

New member
У меня 2013 год пробег 128т.км на каждом элементе кроме крыши есть жучки на крыше богажника из под хромированного молдинга прям конкретный рыжик . Так что если машина крашенная это даже плюс, если конечно качественно подготовлена и очаги ржавчины протравлены
 
Я ценники по России посмотрела. Например, в минималке, чуть помятую за 360 отдают
А тут максимальная комплектация
Ну, еще поторговаться можно
 

maks_holi

New member
мне важно, чтоб она не сгнила на данный момент. А рыжики полезут - готова удалять. Если болячка у машины такая, тут ничего не сделать. Через каждые несколько сообщений посты про рыжики. Уже ясно-понятно с этим)
 

Chivq

New member
можно ссылку на объявление, где максимальная комплектация на вариаторе 1,8 за 300 или хотя бы 350тыс?
 
А почему дорого? Пробег небольшой. За копейки отдавать или даром!? Но в рапторе так себе вид, это же не внедорожник.
 

Сверху