Ну что, соплеменники, к зиме готовимся? Я уже перекинул "лето" на "зиму". Обещают что минусовые пойдут деньки со следующей недели, да и снег с дождём

Olga I

New member
не знаю . И тесты смотрел и отзывы читал и соклубники кто катал ее сразу как появилась, все довольны. А кордиант, нет. Знаю, проходил эту тему на первом авто.
 


Нордман 4, 8 лет уже, 2й год без шипов держит отлично, а по асфальту даже лучше, чем с шипами. След вариант буду липу брать
 

bc_met

New member
У меня Виaтти шип, ту зиму отлично прошла и состояние как новое, уже обул жду снега!)
 

Ka3ak

New member
У меня липучка виaтти уже на третью зиму пойдет, тоже понравилась. Мягонькая, хорошо держит и по накату, и по асфальту, снежок норм гребет
 

businesswoman

New member
У жены стоит dunlop sp winter ice 03, очень понравилась как вела себя прошлой зимой. Шипы все на месте, отлично держит дорогу, не дубеет. Езда по городу каждый день, и по трассе несколько раз в месяц
 

GamelS

New member
Да я бы не сказал, что сильно шумная. Может еще от шумки машины зависит.
 
На одном авто бpиджи стоят, на втором виaтти, обе зачетные резины, разницы между ними не ощущаю, если только в цене.Дорогу держит, в повороты входит хорошо, на снегу в разных условиях справляется.Износу они хорошо сопротивляются и с шипами проблем нет.
 

Сверху