Ну что, соплеменники, к зиме готовимся? Я уже перекинул "лето" на "зиму". Обещают что минусовые пойдут деньки со следующей недели, да и снег с дождём

Народ подскажите как выгнать воздух с Гура? Поменял насос, завел, масло долил до нужного. Как только заглушил масло верхом поперло.
 


azOg

New member
бочок открой при заведенной машине рулём лево, право до конца так раза 3-4. Вот не помню только обязательно ли должны колеса на весу быть
 

Gmorgan

New member
пенится должно, воздух выходит. Повторить процедуру если не поможет, то в сервис съездить. Но они сделают тоже самое мне кажется
 

Sovsem

New member
колеса вывешивать, двигатель не заводить, крутить рулем от края до края доливая, как перестанет убывать готово.
 
То что доктор прописал с учетом как зимой убирают снег в наших дворах

07N-N3Mb90k.jpg
 

IrisIris

New member
С чего бы вдруг? Я еще ту зиму катал на Бриджах айс крузер 5000, 08г.в. практически без шипов уже. И нормально. Хотя ей давно пора было на клумбе лежать.
 

FateKeeper

New member
А причём бриджи? Если я про хэнкук написал? Я в том году не докатал на винтер пайках повело всю, но проблема даже не в этом а в том што сама резина не очень, по асфальту может пойдёт а по заснеженным дворам не о чём, не гребёт она по снегу да и по накатанному хреново цепляет
 

CJ John PM

New member
о Бриджах к тому, что совсем печальные были. За эту от тебя первый раз такое слышу. Посмотрим.
 
Ну хз повело то её тоже не от первого сезона, но по ходовым качествам мне вообще не понравилась, взял на докат кордианты какието за копейки мне гораздо лудше зашли
 

Сверху