Ну что, соплеменники, к зиме готовимся? Я уже перекинул "лето" на "зиму". Обещают что минусовые пойдут деньки со следующей недели, да и снег с дождём

agressoranet

New member
Ну что, соплеменники, к зиме готовимся? Я уже перекинул "лето" на "зиму". Обещают что минусовые пойдут деньки со следующей недели, да и снег с дождём - грязно будет. Кто на какой резине зиму откатает?
"Маршал", 215*55*16.
Всем удачи!!!

LBoeY9J_SSU.jpg
 


Kila

New member
но не по льду! Коньки.Как ехал прямо,так и едешь,только успевай коробкой гасить скорость.Прошлой зимой,в феврале снег выпал и растаял сразу,а ночью мороз лупанул.Поехал на работу,подъезжаю к повороту на право в город,а дальше дорога прямо и вот на разделительной полосе стоял длинномер,и он сука начинает резко поворачивать как раз туда куда я уже начал подъезжать.Я по тормозам,меня несёт прямо.Я коробкой начал работать,погасил скорость,но все равно траектория почти не меняется.В метрах 20 я начал ему сигналить,а он то меня не видит,кабина впереди.Я чудом подскочил мимо него прям перед кабиной.скину от руки схему чтобы более понятно было.

9lvBfH-ASWE.jpg
 
машина много весит физика сработала...... тут хочь на чем на шинах или липучки... сейчас по асфальту липучка то что надо, не шумно и как то для льда
 
а тебе это так интересно? Тогда ты не в той группе. Здесь разговоры по другой теме.
Кстати, многих интересует: какой резиной пользуются что зимой, что летом. И ещё раз повторюсь для тебя: по интересующему тебя вопросу найди группу соответствующую и там дискутируй. А свои "умные" мысли оставь при себе: реально умнее покажешься
 

troj99

New member
ты осел что словарный запас кончился ато начал слова с интернета брать сиди на жопе ровна и не дрыгайся как свинья на привези
 

Сверху