Мужики, здарова всем) Что скажете) как вам такой вариант решения) 430к, 13 год. 135к пробег, 3 владельца, думаю торг будет) Стоит такую красавицу



Starina Lee

New member
у нас в семье есть ес7, и есть пыжик 408. Поэтому, друг, не беснуйся, я не с пустого места посоветовал посмотреть пыжа. Это тоже не подарок, но он хотя бы не гниёт! Вобще! От слова совсем! ( если ДТП не было).
 

ROCKS_I

New member
ну тут уж на вкус и цвет. А про ес7 я не слово не написал. И гнеют все авто.
 

Sasha_2008

New member
я знаю что не писал. Просто группа эмгранд. А по поводу всех машин, Макс, не все! Я тебя уверяю. Ты просто не интересовался никогда. Я 2 года назад Сценик продал, 06г.в. без единого жучка. Оцинковка решает.
 
тут ты не прав. Я на 408 пежо катался, машина в разы комфортнее джили во всём. Ремонт дороже, в остальном только плюсы.
 

Mainfree

New member
Благодарю, буду иметь ввиду, посмотрю) хотя я даже представления не имею как она выглядит)
 
Сидан не рассматриваю вовсе.)
А, что касаемо первой, в живую колхозно, да?
Просто на фото выглядит достаточно хорошо, вот и положил на неё глаз, но сам посмотреть не могу, так как далеко очень находится дня так 2,5 ехать к месту где она продаётся)
 

Roti

New member
250 свой отдаю 14 год механика, 1.5 много что зделано по ходовой, пробег 240 я 3 владелец, по кузову есть замечания, не гнелой

cxb8ep53JZU.jpg
 
Нормальная цена если живые то норм. Главное не из под такси. По хетчам скажу, они собирались не в России, поэтому лучше чем те что у нас. Сиори внимательно особенно тюнинговую, может у неё морда в сопли была
 
хэтчи реально лучше. У меня было 2 обе 13г в максималке на ручке, седан после 80 тыс сыпаться начал весь, а хэтч при пробеге в 180 пока без проблем. Седан продал год назад ))
 

eugeny_kr

New member
Кстати об этом тоже думал, буду иметь ввиду если её поелу смотреть, а может и вовсе заранее вин попрошу по базе чекнуть.
 
Бери меньше пробег. И че с газом как обслуживали его и машину после него. Или ложили. Та 1 вроде хозяйская. Хотя. На д2 пишут 1 в бж а ребята приезжают покупать а там ведрище
 

Сверху