Мужики, здарова всем) Что скажете) как вам такой вариант решения) 430к, 13 год. 135к пробег, 3 владельца, думаю торг будет) Стоит такую красавицу

CJ John PM

New member
Мужики, здарова всем)
Что скажете) как вам такой вариант решения)
430к, 13 год. 135к пробег, 3 владельца, думаю торг будет)
Стоит такую красавицу брать?)
Я, прекрасно понимаю, на вкус и цвет)
Но интересно почитать и ваше мнение) (серебристая)
Или же есть такой вариант) (белая) 13 год. 390к. 168к пробега. 3 владельца. ГБО 4 поколения, правда газа боюсь как огня)

Ir4vi-utvuk.jpg
 


По мне лучше бы серебристую взял токо минус дороговато цену загнули,ну если судить как щас цены взлетели то норм
 
ну во первых там гбо плюс пробег то есть движку от газа в скором времени придет пи*дец и плюс цена ну это просто моя точка зрения конечно и серебристую надо смотреть но судя по этому она в чем то лучше будет
 

Bumba

New member
ну вы рассмотрите обе и посмотрите кто как продает если наваливают то брать не стоит и за одно сами их сравните прокатитесь посмотрите какая больше приглянется
 
само собой) только до одной я пешком дойти могу) та, что белая) а до серебристый) или ехать пару суток или лететь несколько часов
 
ну в среднем ездил нормально) судя потому, что у родителей такая и за последние пол года) 100к +/- только мной накатана) а так общий пробег 280к)
 

elina

New member
так друг ты продешевил, посмотри сколько сейчас стоят такие как у тебя
 

sm3rch

New member
ну стоят они по 450 и что? Сомневаюсь что их купят за такую цену, ибо вложения все равно предстоят, как никак машине 10 лет почти, кузов, коробка, масложор ну и остальные узлы и агрегаты
 
может мне с машиной не повезло или владельцы предыдущие постарались, но вот сейчас даже в нынешней ситуации понимаю что не взял был за 400
Это бред, ты же разбираешься в этой модели, ищи за 200-250 хорошие варианты
Лучше в них вложить тыс 70 и будет уверенность что машина будет бегать
 

Сверху