Мужики, здарова всем) Что скажете) как вам такой вариант решения) 430к, 13 год. 135к пробег, 3 владельца, думаю торг будет) Стоит такую красавицу



Ital

New member
серьёзно, багажник в седане больше? Вот это новость, не знал
 

Ital

New member
я не удивлен но я тебе писал не конкретно про то что больше а то что конкретно эта модель не особо а выбор всегда за тем кто будет ездить на советах не уедешь и смысла спрашивать совета про машины на какой ездить или нет в соцсети глупо людей много мнений ещё больше всех не услышишь всем не угодишь поэтому бери то что тебе нравится
 

HUGO1

New member
смотря для каких целей, у себя в хетче я спокойно старые холодильники привозил, более длинные просто не закрывалась крышка багажника, но 2 больших чемодана не поместятся, так как проем большой но объем меньше, в седан они влезут
 

Dan_Med

New member
да, это понятно) дело то и вовсе не в багажнике) мне ж не в нем ездить и не холодильники возить) это я так к слову) сам по себе автомобиль комфортный за свои деньги) просто если сравнивать) брать приору за 300 или чуть доктнуть и взять эмик) выбор кнш за каждым) но в своём случае выбор уж точно сделал)
 

il750

New member
вот газа и боюсь если и брать, то на 3 буквы его с этой машины вытащу)
 

amobiler

New member
Просто забудь об этой тачке, мотору скорее капец, рассмотри другую область…
 

Aloris

New member
Почему у вас цены такие большие? У нас в Башкирии рублей 300 эмгранды продают
 

Афрах

New member
Белую она Люкс 6 подушек безопасности. И кузов главное посмотреть.
 
Гаи до бампера может придраться, а смотрится как лексус, а белая с люком, нооооо площадка всегда берет убитые машины и впраривают по своей цене
 

Серёга2008

New member
да вот, Димок тоже, сходил глянул её, кнш выглядит краш. Но сук, все равно сомнения есть.
 

bbprohunter

New member
а по поводу серебристого, могут не спорю) но это не проблема) эт так сказать решаемо)
 

Gudvin

New member
щас все решаемо, смотря у кого какие аппетиты Я когда брал, 3 площадки проехал, цветки -двери провишие-и ооочень много нюансов, нооо нашол у частника, и был доволен!
 

kocmoc

New member
Ну долго, я, заметил, когда вот прям долго и усердно ищешь натыкаешься на хороший вариант) по опыту знаем)
 

Sochinecman

New member
Да и выбора нет, к сожалению очень мало, машина на самом деле очень хорошая, после тазов, очень приятно её ремонтировать, все по букварю
 

pavlov_sp

New member
Пробег большой мой сосед продал 280000 13 года пробег 120000км. По ищи по дешевле
 

Сверху