Хочу взять Джили за 250-270 тыс. Пересмотрел кучу отзывов все 50/50. Расскажите как машина, часто ли ломается. Буду очень

-=JC=-

New member
Ребят, всем привет. Хочу взять Джили за 250-270 тыс. Пересмотрел кучу отзывов все 50/50. Расскажите как машина, часто ли ломается. Буду очень признателен)
 


DogeRS

New member
Кому как повезет. Кто-то по 200 тыс проехал и норм, а у кого-то сыпется. Все зависит от того кто как ухаживает. Я взял ровно 11 месяцев назад. Мне нравится
 

spirtus

New member
Бери не пожалеешь смотри по кузову чтобы не сильно ржавый
 

Mir-Co

New member
Взял в 12 году и по сей день двигаюсь самое главное какая прокладка между рулём и сидением
 

trinity

New member
Машина ломается так, как ломается и другая. Если будешь следить, вовремя делать обслуживание - не подведёт. Вечного ничего нет, по ремонту не дорогая. Главное, чтоб кузов не гнилой был.
 

Corvus

New member
Я за год владения джиликом 13 года который купил в идеале с 1 хозяином вложил 70к (это ходовка которая ломается каждые 3 т. Км, рыжики которые вылазят каждый день)
 
Двигатель и коробка слава богу из меня деньги особо не сосали, только на обслуживание. Ааа, ну подушки двигла это п..дец, покупай сразу штуки по 2-3 каждую сторону
 
Говно короче машина, первое время будешь радоваться, через максимум 2 года будешь мечтать избавиться от нее. Если бы собирали ее не дятлы и красили не дятлы, был бы сильным конкурентом многим япошкам
 

GamelS

New member
ей цена 300 максимум от одного владельца и с пробегом до 50к. Какие дрова за 270?) все машины, которые стоят дороже 350к, стоят на этом авито уже больше полу года и все потихоньку до 300 опускаются.
 

vasilij_prog

New member
6 лет откатал, меняю только расходники. Был косяк от сборщиков, но и это мелочи! Единственное, что бесит - лкп, а так всё ок! Ох...енный аппарат
 

NumeraL

New member
Вариатор только живёт где-то 150000, ремонт вариатора дорогой, около 100к. Проблемы с подушками двигателя (вибрация на руль) проблема с самими запчастями. Не в каждом сервисе разбираются в китайцах.
Зато большой салон, неплохая шумка, недорого в обслуживании.
 

amonit

New member
Хз мне нравится, взял месяца 2 назад пробег 95т 2 раза ездил в Астрахань с Москвы все норм без всякого, ток масло меняй
 

Сверху