Хочу поставить на ближний диоды. Нужен совет. Не говорите про ксенон,новые линзы и т.д.Просто подскажите какие диоды



eliteMobile.net

New member
Смотри на алике, те что 360°, на них есть обзор в Ютубе, на канале test lab, да и впринципе там мужик тестит светодиодные лампы как в рефлекторной фаре, так и в линзованной, посмотришь и купишь правильные
 

А-В-С

New member
Глупый совет. С диодами 360 свет будет перед машиной, метров 5, а в даль света не будет, обычная физика, для формирования света перед авто участвует широкая часть отражателя, для света в даль - узкая часть у цоколя. Ширина диодной ламы 360 3 мм, что перекрывает часть света которая должна попадать в фокус для правильного светораспрееления. Конечно купить можешь и поставить, проверять мои слова.
 

Mikhail Mykaseev

New member
вот так будет. От такого количества света перед авто и полном его отсутствии дальше, ночью глаза через час вытекут.

vRPQJwsARb4.jpg
 

flacious

New member
вот такой же свет был при покупке авто. Стояли С6. Перед бампером много света, а через 10 метров его нет.
 

longly

New member
в том и прикол, что нужно диоды подбирать, а не пихать по совету продавца, которому главное продать, а если продавцу качнуть, что за говно продал, он скажет, что диоды в линзах не светят, отсюда и бутыет такое мнение .
 
, не могу сказать я не разбираюсь возможно ты и прав из опыта своего поставил лэд на трибэке и в дождь плохо светят дорогу больше не менял ни чего не линзу не отражатель как есть в заводскую
 

qwertinnio

New member
я на автосвете как говорят собак съел. Изучал физику фокусировки при не единичном источнике света и т.п. )
 

Ital

New member
а тут особо выбора нет. Лампы 4к и линзы 5к либо би лед модуль.
 

Ludmila Portnova

New member
У нас я вот узнавал у ребят сколько стоит поменять все линзы нормальные и лампы полирнуть стоимость получается одной фары в три раза даже больше дороже новой фары джили в оригинале
 
Ну незнаю настолько глобально вкладывать в китайскую машину в которой помимо того что уже фары раз уж подошли значит скоро жди чего и другого . Вобщем по достаткам есть возможность значит хорошо нету значит просто замена фар
 

VDe

New member
оригинал фара 9к 1шт. Не знаю как по стране, мне зарядили 11к за сами линзы и работу.
 

Сверху