Хочу поставить на ближний диоды. Нужен совет. Не говорите про ксенон,новые линзы и т.д.Просто подскажите какие диоды

Foxey

New member
Всем здравствуйте. Хочу поставить на ближний диоды. Нужен совет. Не говорите про ксенон,новые линзы и т.д.Просто подскажите какие диоды хорошие
 


zvdoktor

New member
У ф5с деградация чипа быстро происходит. Если интересна серия ф, то смотри в сторону ф5д, а по хорошему давнкнайт р1
 
Филипс оригинал. Но линзы то стоят под галоген потому лэды будут терять свою яркость и светить слабее галогена . Если ставить лэды надо и линзы под лэды
 

BlumchenY

New member
ты в корне не прав. Лед Филипс полнейшее говно, по этому и света нет на них.

3Gje-wkvYHY.jpg
 

klerk2007

New member
лэды в плохую погоду в линзах из под галогена стандартных а темболее китайских фарах заводских светить хорошо не будут в плохую погоду повторяю
 

nick747

New member
да ладно. Сам проверял или начитан? У меня почему то все гикарно в любую погоду.
 

TES

New member
еще раз тебе говорю, если диоды говно, как впрочем и твой Филипс, то и свет говно. Покупать нужно диоды те, которые светят в линзе, а не те, которые по бренду или продавец сказал, что самые лучшие.
 
на галоген априори мало света дает. У меня линзы хорошие и диоды для линз 20000lm. 130 ватт на пару. Четкая сто и качественный свет. К этому вопросу нужно грамотно подходить, а не пихать все под ряд и говорить, что диоды не светят.
 

Сверху