Всем владельцам Эмграндов Много форумов перечитал, в том числе и эту группу и искренне вам завидую что у Вас все хорошо (ну или почти) Что ж за говно



пробег около 160 был...не большой удар...скорости в продаже не было...мне нужна была "жоповозка" с не большим расходом для каждого дня и поездок по трассе (в итоге так и гоняю на своем танке с расходом под 20)...знакомый предложил - я даже около недели откатал не ней, взял и потом началась эта жопа
 

Mainfree

New member
ну 160 много за 300, моя вот только 65 прошла с 2014 года. Ежегодный пробег +- 10т.км
 
я очень много езжу...меня пробеги особо не пугают...с виду машина была ниче..ходовка в норме....двигло то разбирать при покупке не будешь....а когда цепь оборвало первый раз - вскрыли и мне мастер сразу сказал "пиздец"
 

Alisan

New member
Все же советую усомниться в мастере.а так в любой машине может начаться пи...ц. на китайца гарантию не дают? и смените магазин запчастей,а ещё можно в роспотреб написать
 

F.Magellan

New member
Бля ну смотреть надо было машину, когда брал. А не говорит теперь что китай говно. Ее же не от хорошей жизни продали
 

stupidbeginer

New member
Китай не говно...у меня основная машина тоже Китаец, да и до этого был тож китаец...попалось говно - это да
 
Так сейчас почти все тачки скрученые перекрученые, сами эмгранд смотрели в свое время пробег от хозяина 100 а по факту(по базам) был 160, вот и летит, а потом думаешь тачка гавно, сыпется
 

bbprohunter

New member
За год владения поменял колодки подушки двигателя и удалил катализатор пока всё на этлм
 

Сверху