Всем владельцам Эмграндов Много форумов перечитал, в том числе и эту группу и искренне вам завидую что у Вас все хорошо (ну или почти) Что ж за говно

Всем владельцам Эмграндов привет.
Много форумов перечитал, в том числе и эту группу и искренне вам завидую что у Вас все хорошо (ну или почти)
Что ж за говно попалось мне?
Месяца за 3 владения - еду от силы месяц. 2 раза менял Гур (первый пришел тупо не рабочий - бодаться с магазином смысла нет - на китайцев гарантию не дают)
Бошку вскрывал 2 раза, 2 раза менял клапана и 2 раза менял цепь (это где-то месяца за 1,5)
После этого начался запредельный жор масла.
Ходовка и коробка вроде более меня...по мелочи поменял - не критично
Но когда этот 3,14здец закончится
В мастере не сомневаюсь - много лет у него обслуживаюсь (машин много и разные)
Просто крик души о Эмгранде 1,8 на ручке ( пробег 170 )
 


новых не особо та найдешь...тоже как то думал поменять масло уходить начало, думал жрать начал...ну и естественно штудировать все магазины.. все в один голос заявляют новые движки ток с китая заказывать, в рашке нет....Благо все обошлось,масло уходило из под прокладки ..когда подушки менял на двиг. Разглядели .
 

Gerin778

New member
Хз...мож и вправду движку поменять...но машина не основная и как - то не хочется в нее столько вбухивать....понаблюдаю ещё немножко...
 

dvddom

New member
да не, как писал выше - в мастере уверен..много и разных машин мне делал...от правого руля до ВАЗа...сейчас у нас в регионе китайцев очень много (да у меня основная машина китаец Пикап Х3)...и хочешь - не хочешь зашаришь....мастер тоже говорит что двигатель мертвый...
 

Йокл

New member
если двигло умерло сразу меняй ремонт не помомжет как с любыми двиглами.там может пробег большой и уже блок приехал а блок лучше не ремонтировать на легковых
 

Cuaon

New member
Не знаю может так попало,204 тыс проехал и без проблем,только расходник и все
 

Сверху