Всем полных баков. хочу приобрести ec7 года 2013-2014 куда в первую очередь смотреть что не попался авто хлам и какие основные болячки авто. Отдельны

Daniel Lesden

New member
Всем полных баков. Подскажите пожалуйста хочу приобрести ec7 года 2013-2014 куда в первую очередь смотреть что не попался авто хлам и какие основные болячки авто. Отдельны вопрос к владельцам 1.5 мотора как он себя ведет и хватает ли его на такую большую тушку? Заренее благодарю.
 


amobiler

New member
Боже 100500 тем уже с таким вопросом,весь интернет говорит куда смотреть,неужели ждать пока выложат вопрос лучше чем походить в интернете
 

Minotauros

New member
У меня 1.5 владею ей с 13 года брал с новя... смотри кузов, кпп,ну и хозяев по меньше
 

prinum

New member
Не бери говно, хочу ие сука жечь, столько денег сосет, блять китайская
 

Афрах

New member
че бро довела? Понимаю тебя. Я ее прям ненавидел. Нереально закончить ремонт. Помню тот день когда продал за 180к, на тот момент это самая дешевая цена на рынке была, в этот же день поехал в соседний город и взял праворылого нассана 20ти летнего, авенир не маленький универсал 2литра 4везде автомат. Бляяять доехал до дома кайф, как едет, как управляется. По дороге свернул в поле и спецом побуксовал, охринел из какой жопы без проблемм выехал. Кароче жить легче стало. Сейчас взял Ауди А4 ДТМ, а ниссанчика оставил как рабочую.
Скажу одно 20ти летний ниссан тупо во всем превосходит нового китайца. Интерьер, управляемость, проходимость, скорость, надежность во всем этом я без проблемм уделаю новый ес7.
 
бля ну по интерьеру то уж не надо пи....
По скорости я тоже сомневаюсь
Ну а подвеска так то от тойоты стоит так что какой вопрос по управляемости
Сначала за руль бмв сядьте потом говорите об управляемости
 

Аляска

New member
слыш бро у меня Ауди А4 ДТМ, если ты понимаешь это самый фарш что можно найти из А4. Я понимаю что значит охуенная тачка. А вторая ниссан рабочий. Почти каждый день пересаживаюсь, т.к. ауди берегу. И это вообще сарай на колесах, хоть и ВД пофиг конструкция машины такая. И я охриневал от ниссана по управляемости когда пересел с джилли. Все таки полный привод, сзади многорычажка. Сейчас поездив полгода на ауди я вообще водителей джилли и че то типа того, считаю камикадзами и зимой подальше держусь.
 

Snifferr

New member
по скорости возможно, там сарай большой 1.5т мотор 2л чоть и тянет нормально, да думаю джилли 1.8 дернет. А подвеска там не от тайоты. Слизана да и карявенько продублированна, особо без заморочек с настройками. Ты сам пойми у них стояла задача сделать не хороший автомобиль, а дешевый. И на многое просто забили и продалжают на след.моделях это делать. Нельзя по дешману сделать хорошо хоть ты там болтик в болтик скопируй.
 

Shooorikk

New member
причём тут полный фарш и управляемость
Не знал что управляемость от комплектации зависти
Годов то каких машина?
Ну блядь 40 лет назад многорычажку ставили и полный привод (хотя опять не понимаю каким боком он качаеться управляемости)
Вы последний раз говорю дайте порулить вашим ниссаном владельцу современной бмв (особенно если м сери)
Тогда и послушайте
 

DEVIL_LEX

New member
вы извините на кого учились? На профессионального автогонщика?
Может хотя бы учавствавали в гонках? Выступали? То что вам кажеться что что то лучше это ещё не значит что так и есть на самом деле
 

guardlr

New member
по дешману нельзя сделать хорошо
Щас все владельцы логанов поперхнулись
 

Firstborn

New member
да блять спортивная ауди. 2007г.в. все разработки того времяни в ней реализованны. Да у меня в мафон даже флешку не воткнуть, не говоря так про блютус. Но зато у меня там такой полный привод quatrro что ты охуеешь что он может, я лично подофигел. И он точно не худе БМВшного X Drive. Я хочу сказать я знаю что такое отличная управляемость и понимаю вот сейчас посади меня на джилли зимой я б наверно разфигачился или 40км везде, с волосами дыбом.
 
да даже если коряво слизанна ну и что
Про надёжность я и не говорю что она есть
Но хаять за управляемость это глупо
Я стесняюсь спросить, вы повороты на перекрестках на скорости под 80 проходите?
Или больше?
Зачем вам ахуенная управляемость на машине?
 

vborg

New member
Ну вот последний комментарий-это человек который скорее всего взял б.у.!Кто брал новую такие коменты не пишет!
 

Сверху