Всем доброго. Господа какое масло залить в движку Ес7 1, 8 Лил Виндиго 5,40 выгорает Gэнерджи актив 5,40 выгорает Поменяли сальники, кольца и т д,

Rockie

New member
Не выгорает оно у тебя. А жрет масло и замена колец и колпачков просто не помогла
 


Alisan

New member
я за рольф имел в виду. Ты виндиго лил до ремонта, а после залил рольф
 
бля, это пиздец
Что б понимал, поршня новые 50к прошли от силы, блок гильзованный, колено расточено, кольца новые, колпачки все новое
 

DemonD

New member
хм..мистика
А вентиляцию картерных газов не чистил? Может повышенное давление из за этого создаётся?
 

voodo

New member
вот насчёт них, ничего не скажу
И, у меня ещё расход топлива увеличился
 

nikitakudrin

New member
если большой пробег то как профилактика точно не помешает
https://drive2-ru.turbopages.org/drive2.ru/s/l/526946446243529378/
 

toptop

New member
Сейчас с маслом лотерея как и с запчастями, до 50 тыс лил Кастрол Эдж 5/40, потом перешёл на Мобил-1 тоже 5/40, теперь не знаю что лить, думаю Бардаль попробовать 5/40, 110 тыс пока не жрет масло от замены до замены 3-4 мм уходит на щупе . А то что Рольф жрет, так ничего удивительного, почитайте где его делают и станет ясно, ещё бы Синтек из Светофора залил. Смотрите Ойл-клуб, там все тесты и раскладка по полочкам.
 
Лил Идемитсу и в пластике и в железной банке 8 лет... Начало выгорать... Залил Зик Х7 и все супер.... Там комплект присадок хороший, препятствует выгоранию.... И вообще цена качество это самый топ, так как всего два производителя базы для масел, это Зик и Мобил)))
 

Mr. Djeck

New member


TXN53iB_nLw.jpg
 
Лил мобил, идемитсу, тотачи ничего не выгорает, пробег 200. Проблема скорее всего не в масле или уходит другим маршрутом.
 

Сверху