владельцам! Друзья, в общем проблема такая, Эмгранд ес7 купил, 3 месяца назад, 14 год, пробег 130 т.км. настали холода, и заметил, что машина на

stellar

New member
Блин может топливный фильтр или бензонасос!Завтра ещё напишу сюда!!!
 


PilotGarry

New member
ну из- за этого может быть? Ты как думаешь? Просто туда не лазил ни кто. Пред. Владелец, владел ей 9 месяцев, и он не что не менял. Кроме места и антифриза после покупки.
 

At1983

New member
спасибо! Начну тогда с малого, проверю эту всю систему. Потом отпишусь и скажу, оно или нет, может кому пригодится. И проверю теорию Сергея.
 
возможно это совпадение и делает мозг датчик, но это произошло в тот же день как прошил, теперь обороты прогревочные рандомные и совсем не объяснимы логике, на морозе может с ходу быть 800 а в теплое лето может 1100
 

elkarnitin

New member
да без проблем и в тридцатку стартует, главное чтоб акб был жив)
А по прошивке 99% на нее грешу, так как авто я шил с новтя практически, пробегу было тысяч 15 и до прошивки было все гуд с оборотами, а вто после на сл день по прохладному утру я увидел что оборотов то прогревочных и нет)
 

Hobbit

New member
спасибо, буду разбираться, начну с малого ( что сам смогу сделать) потом отпишусь!)
 

bileychuk

New member
вот смотри, живу в ебенях, а именно в деревне, далеко от цивилизации, ( от Барнаула 280км) кто может в общем перепрошить???
 

Сверху