Вчера менял лампочки на противотуманках все маты Мира перечислил но победил за2 часа!Джили эмгранд ес7 2013г.Лез через подкрылки правую за30мин.а



нах те туманки вообще нужны,толку от них никакого у меня лед стоит на машину смотриш глаза выжигает а из нутри света не приьавляет от слова вообще,после замены линз и ксенона свет головной ваще огонь
 

recoilme

New member
Ну, что могу сказать? Дураку стеклянный х** не надолго. Если мозг не включать, то можно и месяц проепстись > . Бампер снял, без проблем поменял лампы, и обратно установил бампер. Всего то делов!
 

witek

New member
Дружок сегодня менял габариты 30мин.делов нарва.второй раз.а туманки первый
 

Pavel_A

New member
Не разу не было проблем с заменой лампочек все получается быстро бывает и хуже
 

Yanaidenis

New member
Эльмир дохуя умный смотрю тут у нас поменяй на улице возле подъезда?Раздавай свой отзыв тем у кого есть гараж яма и тд.
 
кто тебя заставлял менять на улице ? Гараж друзей, в сервисе за 500, дождаться тепла, уже скоро март. Если не в терпёж, то спору нет, сам и на улице. Но, хочу обратит внимание, что мне нужно было снять фары, к они снимаются со снятием бампера, на все про все и обратную сборку ушёл час времени.
 

Maksim Zhigalov

New member
Головная был только из-за того что неправильно влепили крепёж лампочки Или бывший хозяин или гарантийщики
 

К.Андрей

New member
Бампер скинул, спокойно поменял и обратно подкинул. 40 минут заняло, а может и быстрее
 

Сверху