Вчера менял лампочки на противотуманках все маты Мира перечислил но победил за2 часа!Джили эмгранд ес7 2013г.Лез через подкрылки правую за30мин.а

Вчера менял лампочки на противотуманках все маты Мира перечислил но победил за2 часа!Джили эмгранд ес7 2013г.Лез через подкрылки правую за30мин.а левую за1.5ч.немог скинуть этот Усик упирался сука в корпус!!!Отвёрткой ели продавал!!!

NcS6crVF6cc.jpg
 


rknic

New member
ну конечно все ж на старые отверстия,там бампер даже чуток натягивать нужно,чтоб края защелкнуть
 

BlumchenY

New member
в теории всегда так, а на практике когда ставишь что то обратно оно ставится по другому
 
кучу раз снимал уже по другому он тупо не становится там защелкивозле колеса если чтото не так доля мм то не становится,поэтому все станет на свои места!
 
о да . Я менял стандартные габариты на диотдные, за тебя ещё та тянуть лампочку приходится только за провод подругому ни как, если оторвётся провод то финг его знает как доставать лампочку
 

Yanaidenis

New member
Ну у меня стандартный провод видимо очень плотно и хорошо зажимает гоколь лампочки я за провод тяну и так достаю лампочку
 

BigLink

New member
Подскажите какие лампочки хорошие можно поставить на туманки ЕС 7?
 

Сверху