Вчера менял лампочки на противотуманках все маты Мира перечислил но победил за2 часа!Джили эмгранд ес7 2013г.Лез через подкрылки правую за30мин.а



бампер сними и поменяй,первый раз этотминут 15 занимает,а когда уже до этого снимал то и лампы поменяеш и назад поставиш за это врямя,он легкий даже никто не нужен чтоб придерживал
 

Yuri Karabatov

New member
30 это даже много!я инвалид и то этот бампер пока в фарах менял линзы за пару раз научился за минимальное время снимать,дольше машину из гаража во двор перегонять
 
Без ямы и гаража, на улице неспеша, правда в теплую и сухую погоду, скинул бампер и заменил все лампы за час. Повторяю НЕСПЕША
 

Aloris

New member
Писали что головной свет менять тот ещё гемор,мол снимать нужно и блок предохранителей и фары,поменял обе за 15 минут,недавно перегорела туманка буду менять посмотрю что и как.
 
Я на той неделе поменял левую подушку 1200 поехал чет стучит сказали сальноблоки заказал купил 4800 поехал ставить сказали все норм еду стучит стал смотреть подушка сальноблоки вылез и херачит на кузов вот так работают сервисы питак на ветер
 

Weber

New member
Вчера переднюю менял брал с тойоты все 1200р.перед этим ставил с джили за 800р.рвонула через неделю и вибрация была бешенная
 
хотел правую поставить с минивена джили гидравлическую, в интернете многие ставят, но у нас на сто не смогли установить. Пришлось оригинал ставить
 

Iron

New member
Габариты легче менять чем туманки лучший вариант бампер снять.
 

Maximal

New member
проще бампер скинуть поставить минут 30 уйдет и сама замена минут 10
 

Сверху