вас. Есть возможность взять emgrand ec7 2013года,один хозяин, пробег 90 тыщ, 15 литра, мкпп. 400 тыщ рублей. Все по честному продает кореш старшего

не несите пургу. Ни цепь не нужно менять на 90 тыс. 130 тыс и не менял, масло не жрёт. За машиной следить надо, чтобы все было в порядке
 


armada

New member
пургу несешь ты, посмотри рекомендации обслуживания машины, и я не писал что нужно менять на 90 тыс, читайте внимательней, я писал к чему готовится нужно!
 
именно так, у меня обошлось заменой поршневых колец, колпачков и еще что то не помню, работа 35 плюс запчасти, запчасти примерно 25
 

oldpartner

New member
245000 и намека нет на масложер !!!! И цена 450-500 это адекватная цена, нежели отдать за говновесту 2,5 мульта !!! Или за гранту 1.4 ляма
 

Slavikp

New member
некоторые трейд ин салоны за говноприору 17 года просят 750 и ведь находятся кто берет
 
Машина отличная пробег 112тыс.менялись расходники, масла. Соглашусь с однагрупниками лкп не очень, а так все отлично
 
1,5 механика 14г. Всё как положено менял расходники. 200000 км. Вот думаю цепь грм поменять. Масло не жрёт.
Кстати может кто подскажет какую купить цепь и есть ли знакомые в Казани кто меняет
 
Можно взять, лучше чем гранта приора и логан, лкп слабое и все, за 400 ничего лучше нету движок и ходовая неубиваемая, но смотри на состояние, большой плюс джили безопасность 4 звезды, ни одна приора и логан рядом не стоят
 

hommes

New member
вообще эмгранд я бы кинул к уровню астра h, круз и форд фокус 2
 

bivo

New member
у знакомого такая машина ездит регулярно по башкирии оренбургской области Удмуртии где дороги не очень, менял только сайлентблоки и рулевые наконечки 165 000 проехал
 
Я менял все сайлентблоки и подушки двигателя тоже менять, это на 120к пробеге, а так машина отличная, внешне элегантная, комфортная. Но я бы взял люкс и на вариаторе, так она интереснее
 

dmitry07

New member
подушки двигателя ещё не менял, вот ищу варианты, оригинал дорогой блин
 

Сверху