вас. Есть возможность взять emgrand ec7 2013года,один хозяин, пробег 90 тыщ, 15 литра, мкпп. 400 тыщ рублей. Все по честному продает кореш старшего

agressoranet

New member
Приветствую вас. Есть возможность взять emgrand ec7 2013года,один хозяин, пробег 90 тыщ, 15 литра, мкпп. 400 тыщ рублей. Все по честному продает кореш старшего брата. Вопрос : что ждать от данного авто??? Я конечно начитался и насмотрелся видях, но хочется услышать ваше мнение.
 


nikitakudrin

New member
На данный момент за 400 к лучше мне кажется не найти. Приоры и гранты рядом не стоят
 
У меня тоже машина такая же и этого года, 110 тыс пробег, меняла только расходники (кстати, они по цене отличные, не дорогие) Главная болячка это - кузов, рыжики + А по езде претензий никаких
 

Мирон

New member
Это рулетка, не жданчик придет когда ты его не ждёшь!
А,так смотря что у неё меняли..или ни чего не меняли.
То менять тебе.
ГРМ, КПП.сцепа,да много чего..
А,то тут у всех полет нормальный!))
 

se007

New member
ну вот всё остальное делать тебе.
У меня тоже 13 г. Только 1.8
 
Если для скорости, то 1.8 мощнее. У меня 1,5 14г. 223т км. Я не любитель гонок. Мне хватает 110 - 120 едет нормально. Лкп слабое. Остальное все ок. Да, у меня дроссель с педалькой электронные и кпп мех. Первый раз заехал на замену масла, думали что за чудо движок? Открыли капот, так это тойота сказали. У соседа корола 120, движки 1в1. И запчасти бьются в поисковиках тойотовские. Но пока ничего не делал.
 
Я брал 13 году с нуля, уже проехал 340 тыс,менял расходники несколько раз,ну и цепь ГРМ,а так машина супер.
 
правильно и честно говоришь, этот знахарь пургу несет. Пусть почитает кто в такси гонял, отзывы. По 300тыс понакатали. 1,5конечно не 1,8.
 
Ну для начала, давайте будем объективными, 400 тыс машина стоила в 2013 году, 535 стоил люкс, ну и соответственно после 90 тыс пробега готовься к замене цепи и после 120 начинается масложер!
 

Сверху