вас. Есть возможность взять emgrand ec7 2013года,один хозяин, пробег 90 тыщ, 15 литра, мкпп. 400 тыщ рублей. Все по честному продает кореш старшего

zukozuk

New member
Всё нравится лучше ваза в сто раз. 1.5 13год комфортный красивый. Салон шикарный . вид имеет . хоть и говорят что КПП слабенькие у них. дно идеал... Ездил на вазах дно в дырах хоть ногами отталкивайся
 


Main

New member
Единственный минус,ЛКП, проблема с рыжиками,а так машины вполне нормальные.Сейчас и немцы тоже гниют,не делают вечных авто,не выгодно.Запчасти,будете брать на европейский автопром, китайского производства,и это факт в нынешей ситуации,которая происходит сейчас,да и в будущем.Так что, у каждого свой выбор.
 

olgaiv

New member
1.5 у меня пробег 120т машина 13 год я второй владелец брал в 17г за 275 с пробегом 52т вот за пять лет я заменил сайлентблоки в задней балке и с переди, 2 раза втулки стабилизатора и стойки стабилизатора.задние колодки и передние и диски передние так до кучи!полёт нормальный по трассе 140 - 180 езжу, движку частенько кручу до отсечки, а да ещё аккумулятор заменил родной.ближайший ремонт подушки двигателя.масло в коробке не разу не менял.
 

GamelS

New member
Блин моя постоянно в ремонте,13 года 1,8 пробег 160т, а ценник па рынке за неё не больше 200тр,что я делаю не так?
 

pranikk

New member
Скорее всего тебе впарили убитую после такси тачку или из под 4+ хоз, и пробег там явно больше 160 скорее 360 и более, такую только академику на столб брать
 
я взяла её в 15м году,у 1го владельца, на неё упало дерево,ей вытянул крышу и херово покрасили.взяла за 375,сейчас посмотрите авито,эти машины 250-300т в идеальном состоянии выставлены,а мою во дворе со всех сторон пошоркали, да и крыло "якобы заменённое" по страховке 2 года назад прогнило насквозь в местах удара лошара я,что сказать.Но эту машину дешевле всю перебрать,чем делать ТО на том же солярисе на данный момент, с учётом цен на запчасти
 

Polios

New member
сейчас 200 300 только дрова стоят на авито убитые, в моем регионе 400 500
 

Афрах

New member
Доброго времени суток братья джиливоды! Машина огонь, у меня 1.8 механика пробег за 140. Доволен. И на дольняк и комфорт за эти деньги.... Одно горе это рыжики, но посмотрите на немцев этого года 2013.
 
Здравствуйте вот и мне предлагают Джилли 13 год за 120т, одна проблема накрылся вариатор(но точно неизвестно стала пинаться) вот думаю стоит брать или нет
 

Сверху