устал от темы воздуха в системе хз как выгонять все перепробовал уже термостат помпа прокладка гбц новые радиатор печки тоже ес7 1.8 гбо нет



webwm

New member
у меня на Логане так было, помпа крыльчатке конец было, антифриз стоял на месте
 

Zаец

New member
С чего ты взял что термостат рабочий? Сейчас все запчасти гавно
 

turok2

New member
Тосол не уходит?.. Даже если по чуть чуть, один хер завоздушится
 
если уровень не уходит, попробуйте заменить крышку радиатора, возможно клапан не работает. Осенью менял термостат несколько раз (бракованные попадались). Выгонял воздух так: залил, завёл, прогрел до включения вентилятора, заглушил. Остыла, в бачке сразу уровень упал до минимума, долил в бачок и в радиатор. И так несколько раз.
 

DEVIL_LEX

New member
Короче я делаю так : заливаю тосол и воду похуй что есть под рукой, главное очень тонкой струйкой, тогда жидкость всё заполняет потихоньку, не надо его бухать как в ведро, при половине уровня это литра 3 заводу авто и продолжаю наливать, но и конечно потом газую немного... Ну если ты уже залил всё то открой радиатор именно крышку радиатора и подгазовывай пока термостат не откроется нижний патробок будет горячим и всё норм тогда
 
Посмотри трубки как заходят. Под капотом так. Нормально. А если внутри салона разобрать они пересекаются. И идут наоборот. Я шланги поменял. Долил ож. И все жарко стало вмашине
 

Wishmaker

New member
На печке шланги правильно подключены?
Антифриз должен идти с низу вверх, тогда пробки в печке не будет, термостат нормально работает?
 

Сверху