У меня Geely Emgrand EC7 2013г.в. В общем, разгоняюсь и если резко торможу то начинает моргать аварийка, знаю что вещь полезная, но я не хочу чтобы

куда нам, водителям с 15 летним стажем, которые каждые выходные в соседние регионы мотаемся, всякого насмотрелся))) он 4 года на коленях у бати в гаражах ездил, а тут дали пацану машину хорошую, так все - хозяин жизни, король дороги, герой асфальта )
 


olgaiv

New member
поддерживаю опыт у него есть а самому 18 лет только права получил и уже так гоняет, такие потом в местах происшествия показывают на столбах расплющеные
 

Йокл

New member
У тебя права отобрать надо.. Ездуну такому.. У меня один раз на эмгранде срабатывала аварийка.. Когда передо мной олень выезжал с прилегающей.. Тормоз в пол.. А ты-потенциально опасен для окружающих!
 

asspuma

New member
Рэле поворотов снеми, судя по разговору они те один писюн не нужны
 

Amann

New member
вы щас научите ведь реально вытащит. И так понятно, что форсажа пересмотрел, а тут ещё начнется игра "угадай куда поверну"
 
Просто разгонись где нет людей и на столб намотайся, и твоя проблема решена будет, аварийка мигать не будет, способ рабочий, только сам, пассажиров не бери
 

Сверху