Такая ситуация.Приезжаю я на СтО менять потшибники на коробке(первичного вала)мне мастера меняют их.я плачу за работу 8000 +запчасть.забрав машину

А я делал в своем постоянном сервисе когда у меня вторая начала вылетать за 3000 р за все сняли разобрали дефектовали позвонили пригласили приехать показали рассказали что нужно менять точно, что желательно потому как скоро кирдык прийдёт . Как раз в том числе были сальники приводов . Заменил все что посоветовали . И все нет как говорится проблем. Просто человеку попались бездари и рвачи !
 


skepto

New member
Веис, ну они же не текли до этого ... Просто Вы дефектовку коробки в целом не попросили сделать на наличие требующих замены деталей Вам по факту и поменяли то что Вы заказали . Теперь только в другой сервис где к примеру как у меня на всякий случай бесплатно мастера к примеру и подвеску проверяют .
 

G-SHIK

New member
Мне ремонт обошёлся: 3800 сцепление, 4 подшипника 3200, 3 сайлентблока 150, работа 5000
 
Поэтому,я всегда смотрю за работой.чтоб делали все как надо.если начинают,что нельзя в ремонтный цех и прочее,разворачиваюсь и еду в другой сервис
 

Сверху