Такая ситуация.Приезжаю я на СтО менять потшибники на коробке(первичного вала)мне мастера меняют их.я плачу за работу 8000 +запчасть.забрав машину

Такая ситуация.Приезжаю я на СтО менять потшибники на коробке(первичного вала)мне мастера меняют их.я плачу за работу 8000 +запчасть.забрав машину через пару дней начинает капать масло с каробки.Приезжаю к ним,они смотрят и говорят потек сальник.Я говарю почему сразу не поменяли? Они плечами пожимают .Итог_ мне говорят нужно разбирать и менять.и снова просят 8000 за работу.Вот СКажите чья это вина и кто должен платить за ремонт.Спасибо!!
 


хренасе цены.
А какой сальник? привода? так за что там 8к? Надо просто привод выдрать и сальник поменять. Цена за такую работу - 1500 потолок. И это с левым приводом геморрой, а с правым вообще никаких проблем
 

Voron_

New member
я недавно тоже менял подшипники в МКПП. так я сразу взял все сальники (сальники приводов и сальник первичного или вторичного вала). мастера сразу сказали брать. p/s. что-то дорого за работу взяли.....
 

morj0

New member
думаю если мастера компетентные, то должны были предупредить о возможной течи сальников.
 

nuclear_zomby

New member
если клиент не просил диагностику других узлов они могли и не смотреть.
 

Chameleon_

New member
это очевидная замена. если лезешь в редкоремонтируемые узлы, неужели не поменяешь все что возможно скоро умрет. я вот решился на ремонт, попутно поменял и сцепление.
 

Михaил

New member
Нормальный мастер всегда скажет что ещё желательно поменять.а эти просто занимаются разводом.потому что клиентов у них мало.Да и откуда им появиться если они так относятся.
 

Foxey

New member
Мне работа обошлась 6500р+подшипники на 4700р+сальник первичного 100р.
 

Chuck

New member
Странно что мастер не сказал. Значит такой мастер. На отъебись делает да и всё. В гараже мужики и то когда разберут звонят по 5 раз говорят что ещё поменять надо.
 

GluKi

New member
Ребята когда ехал за новыми потшибниками.я спросил про сальники.ответ был такой" если не тек,мы его не трогаем " а в итоге я снова попадаю на деньги.
 

Сверху