Стоит ли покупать новый Джили мгранд 7 - не проданный с автосалона с 2016 г за 600 тысяч или взять новый

Афрах

New member
наш автопрома долгие десятилетия это смерть при краштесте вплоть до 2015 года) 0 балов из 5, часто бывает авария с иномаркой и в отечественной машине в основном трупы,фиг с ним с удобствами,с динамикой или с убогим видом,так даже безопасность обеспечить не могли) даже щас по краштесте евронкап сомневаюсь что Веста пройдет
 


Wishmaker

New member
честно скажу, у меня у тестя лифан х60 он более как бы это моё мнения для пожилых, у меня третья машина джили, я доволен меня всё устраивает, я тебе не могу по совветовать у всех разные вкусы.
 

travtiklewrt

New member
Ильдар спасибо, просто я хочу купить вот,и спрашиваю как они вообще,и по трассе,и так интересно.
 
В 15 взял Эмку вариатор в полной комплектации 14 года в салоне, на сегодня поменял тормозные колодки и одну лампочку. Но до 14 их собирали в Черкеске, а сейчас в Белоруссии. Машиной очень доволен, хоть поначалу было страшно брать китайца да еще и российской сборки.
 

starvips

New member
5 лет был седан ес7,теперь х7....довольна обоими! Единственное если седан то движок 1.8 бери.
 

vborg

New member
А так то спорить можно долго. Задай сейчас этот вопрос в группе любителей "поло" и так же как тут полетят хвалебные отзывы с окончанием нах этих китайцев.
 

bestprofit

New member
боже мой, автобус длинной 15 метров это, по вашему, какой класс? Для информации: не по длинне автомобиля определяется класс. Впрочем, вы можете утешать себя тем, что у вас автомобиль д класса. Я не возражаю.
 

Сверху