срочно нужен ваш совет Что скажете? 2 хозяина На автомате Стоит ли брать? Отдает за 350 Как по

Mainfree

New member
понял, спасибо. Значит при первых признаках лучше ехать сразу, а не тянуть до обрыва
 


opus44

New member
https://www.avito.ru/kazan/avtomobili/geely_emgrand_ec7_1.8_cvt_2014_99094km_3447650793?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 
За 360 брал, на вариаторе, 4 года назад, этим летом отдавал на переварка и покраску, за все 70к, как новая, и то что она крашеная многим пофигу, естественно я её выставил бы в данный момент где то за 500к, и купили бы не смотря на то что крашеная. так можно например и Лансер 10 взять на варике, или аудюху на нем же, и он отрыгнёт, так про любую можно сказать)
 

Kol Tutmin

New member
Оч похоже что по морде получала, вариатор лотерея с плохим концом, лючок у нас на клепках просто так никто снимать не будет.
 

itdc

New member
Как показала практика хэтчи живее седанов, 2 года назад были и хэтч и седан одновременно, оба в максималке, 1.8 мк, 2013, серенькие)) Седан сильно загнил, коробка разлетелась, продал его. Хэтч живой до сих пор))
Возможно совпадение, но очень может быть, что разные руки собирают)
А так семь раз отмерь)) маловероятно, что пробег родной
 

ApocX

New member
хэчи помоему в России не собирали, только Белорусы. По крайней мере у китайцев только седаны, это я узнал когда по морде получил и начал железки искать и оказалось что у хэчей и морды другие и их придумали белорусы. Но по кузову хэчи реально живучей седанов. Был хэч 13 года 1.8 зацвела только одна задняя арка, и крышка богагажника где сабля ито по моей вине, музыку люблю от вибрации саблей натёрло
 

dddddd

New member
то что гниёт это собрано в России, Китайские отличаются качеством, совсем другие
 

Shooorikk

New member
хэтчи собраны белорусами в белорусии, у китайцев хэтчей вообще не существует
 

Сверху