срочно нужен ваш совет Что скажете? 2 хозяина На автомате Стоит ли брать? Отдает за 350 Как по

Flaya

New member
Ребят, срочно нужен ваш совет
Что скажете? 2 хозяина
На автомате
Стоит ли брать? Отдает за 350
Как по фоткам

3DEq4pXE8r8.jpg
 


bestprofit

New member
только не автомат, а вариатор. Если прям такая идеальная, то почему так дешево ))
 

Aloris

New member
не бери. Во первых, он пожалел 300 руб на лючок с разбора . Во вторых, скорей всего гниль сквозная . У меня выглядит как не сквозная, начал чисттть, а там и читстииь нечего оказывается, надо резать и варить новые . + вариатор если встанет, а он скорей всего уже на коленях у него, то 150+ кеш. Много геморроя
 

rguppy

New member
а тогда зачем крышку бензобака сняли? Типа лишняя, нах не нужная? рассмешил. Толщиномером проверь. На эмграндах 85-115 микрон варьирует. И потом, по варику- кот в мешке, и хрена с два проверишь. В общем как фортанет. Или на конкретную диагностику. А остальное- это ремонтоприготно. Хотяяяя.... тоже на бабло попандос. В общем не тухни, проверь по максу. Там уже решишь - стоит твоих денег или нет. Удачи!
 
Ну дык если покрасили то вообще хреново, там краска отлетела коррозия по дверям есть, если обливать так полностью, а крышку могли оторвать хулиганы или просто сломалась, а насчет микрон 85-115 это машина из везучий партии, я несколько штук 13 года смотрел там от 45 до 70 было черкесск красил как автоваз от машины к машине
 

cagami

New member
Интересно какой пробег? С большим пробегом я думаю вариатор лучше обойти стороной)
 
С вариатром их за 500 не отдают. Думаю, что там хана машине уже. Но, заедь на проверенный сервис. Если вариатор умрёт, 100-150 выйдет ремонт
 

Hi!

New member
я купил новую типа новую она была отпескоструена и ремень в ней надорван, пришлось ремонтировать
 

zapor

New member
понял, просто у моей пробег уже 180 и я думаю после 200 будут проблемы с вариатором вот уже думаю к чему готовиться
 

Сверху