Соратники, вопрос по печке мать её. Дует пипец слабо, может кто ставил печку от других авто или ещё как выходил из данной ситуации. Вопрос наверняка



toptop

New member
себе брал и дорогие и дешевые, методом проб и ошибок пришел к фебест 0123-AVF 450 рублей штука, можно сказать дешевые, но ходят чуть больше всего остального, что ставил
 
да нет парни ! реально напор слабый. у меня на японках дуло на первой скорости как у нас на самой мощной. про ваг молчу вообще там сдувает. у нас реально дует еле еле. я уже думал несколько раз может моторчик поставить оборотистее или крыльчатку другую. на зиму фильтр вообще снимаю . толку только что то не много
 

travtiklewrt

New member
У меня после замены радиатора печки жара в машине даже на 30% мощности. Выключаю печку через 20 мин езды, потому что жарко.
 

Scr1ll

New member
Друже да с температурой все теперь после замены радиатора отопителя все нормально! Я просто топлю за то что напор воздуха слабый. Ну скажем как на 9 этаже старой панельной девятины из крана в старые времена.
 

Sib

New member
А зачем сильный напор обдува если и так температура на выходе за 60 градусов?
 

ЕгорАКР

New member
3 года мучался с печкой зимой закрывал передок чтоб тепло боле менее было. Офицалы по горантия признали ошибку но горантия на печку 6 месяцев проблем у решил заменой термостата, был заклиненный теперь все ок 2 года полет нормальный. А втулки поставил полеуретан, теперь сносу нет и всем рекомендую
 

dim3shturm

New member
печка греет, терм я поменял, сам вентилятор слабый, с завода говно похоже.
 
Напор слабый, меняй фильтр салона и будет как на новой! Я даже менять не стал, достал пропылесосил и обратно, напор отличный, а то зимой замерзать начал не мог понять в чем проблема
 

Сверху