Соратники, вопрос по печке мать её. Дует пипец слабо, может кто ставил печку от других авто или ещё как выходил из данной ситуации. Вопрос наверняка

Соратники, вопрос по печке мать её. Дует пипец слабо, может кто ставил печку от других авто или ещё как выходил из данной ситуации. Вопрос наверняка заезжен, но я в группе не нашёл поисковика чтобы найти информацию >. По запотиванию кто-то писал про закленные каналы под задним бампером помню,сам не долез пока.
И поделитесь опытом касаемо втулок стаба, весной поставил (не помню какие) и уже им хана пришла >
Заранее благодарен, не судите строго, если уже задолбали подобными вопросами
 


vitas12

New member
Первый раз слышу что бы печки не хватало)вообще никаких проблем зимой не было,зимой выше 3й скорости никогда не включал.было как то раз,стало слабо дуть.звук мотора есть,а дует слабо.снял бордачок,достал фильтр а ему дрова.поставил другой и все задуло.
 

stupidbeginer

New member
Вопрос изьезжанный выше поищи . Скорее забился радиатор,можно промыть попробовать если свежая машина . А так замена, время ни надо тратить. Я промывал раза два потом плюнул поменял теперь жара .
 

LGroup

New member
Втулок много перебрал. Дольше всех ходят пока что эти:
LYNXAUTO (артикул C9150)
А стойки стабилизатора эти:
LEMFORDER (артикул 2979701)
 

Damir

New member
Я на днях снял вентилятор печки, разобрал, латунные втулки смазал, в арсенале была смазка для направляющих супортов, и эфект дало, щетки ещё жирные, менять не надо
 

u4enik

New member
Лифан солано печка подходит, смотреть заслонку печки может не до конца закрывает, фильтр в каком состоянии
 


TBz47ULUZYQ.jpg
 
Вопрос по печке решил заменой радиатора печки, патрубков впускного и выпускного, а также промывкой системы вместе с бачком. Детали обошлись в 1000 грн. А работа в 6000 грн. В рублях если кому интересно это около 19 000 руб. Печка дует отлично, жара в машине. Очень доволен результатом, но не ценой.
 

asspuma

New member
дороги у вас видимо куда лучше, таких на 2 месяца хватило при езде по грунтовке
 

Сверху