собираюсь брать новую машину себе,что расскажите о GEELY EMGRAND EC7,смотрю так же весту (в принципе на ней ездил, места в ней много),но можете ли

F.Magellan

New member
в силу того что слабо шарю в машинах, я лично отказался от расмотра БУ авто, это кот в мешке. Закомый купил бэху, понты и все такое, но только он в нее уже больше вложил чем за машину отдал. Да она "прет" шустрей чем джили, но на этом все ее плюсы почти заканчиваются
 


Я рассматриваю новую только, бюджет 550,в принципе из комплектации мне нужен только кондей, остальное все сам поставлю
 

itdc

New member
Веста понравилась, но Geely понравился больше, как снаружи, так и снутри. Пробег 12000, из проблем только подклеил резинку на лобовом стекле и отрегулировали кулису с прокачкой сцепления, чтоб задняя включалась без хруста. Езжу по трассе 90%, скорость в среднем 100-120. Расход выше 8 не поднимается. Между городами не устаю, на ФФ2 спина километров через 400 начинала болеть.
 

Lebedinskii

New member
Цены на запчасти эмгранд дорогие стали, почти в 3 раза подорожали, на ваз всяко дешевле.
КПП слабая, лкп слабое - где скол там ржа. В цене теряет. До корейцев не дотянули пока.
Ни то ни это не смотрел бы! Рио либо Солярис,, если не хватает на новый то годовалый с пробегом 10-20 тыс., ну на крайняк сандеро степвей в новом кузове.
 

errora

New member
Думаю ещё 3-4 года эмгранд рестайл откатает и уйдёт с рынка, т.к. ценник от 630т,р. в базе это бред.
 

MNAG

New member
эмгранд и солярис(норм комплектации) это две разных цены, и разница штук 200. Веста с полным фаршем дешевле вроде как чем рио солярис
 

Сверху