решил залить это масло. Уже 3000 км проехал, ни грамма не испарилось. Тачка чувствует себя бодро, никакой рекламы, просто хочу поделиться



VikaPoleva

New member
в чем моя борзость? Или ты считаешь что я тебе или кому-то что-то должен объяснить??
 

Hvordan

New member
ну ты внатуре придурок . Ты зачем тогда сидишь в этой группе, Дядя ?
 
ну явно не для того чтобы ограниченным объяснять что либо. Так что придурок в натуре это ты, так как весь твой амебный интеллект сводится только к оскорблениям, а в автомобилях ты полный ноль.
 
я и не отрицаю что я них мало что понимаю, поэтому наверное я тут и сижу ? Чтобы понять, узнать, спросить . Тебе так не кажется ? Или твой «амебный интеллект» этого не может осознать ? Ты поделись своими познаниями с нами, амёбами, которые не шарят, чтобы знать что искать . Будь так добр, о великий мастер .
 
Никакого желания нет тебе объяснять, вас таких очень много к сожалению. Ты настолько ленив и не хочешь читать матчасть к автомобилю на котором ездишь. Ну а коли так, то катай автомобиль на СТО, там объяснят. Удачи.
 

Yuri Karabatov

New member
Ребята нужна ваша помощь как никогда!
1.8 механика педаль газа тросик
160т пробега масло 5/40, работало все идеально!!!
Начались пропуски зажигания. Никогда такого не было.
Происходит так: надо выйти на обгон или быстро разгоняюсь -затем- нажимаю на газ начинает моргать чЧЕК. Перестаю нажимать на педаль пропадает ЧЕК, заглушил/завел пропал ЧЕК. Если плавно раскручивать мотор тогда нормально, но стоит резко нажать - захлёбывается.
По ошибкам пропуски 2, 4 цилиндра - компрессия в норме.
Выбил катализатор поставил обманку стало лучше, но проблема не прошла.
Промыл форсунки, поменял свечи, почистил сетку на бензонасосе, vvti - в норме, масло меняю часто.
ПОМОГИТЕ. Помогите пожалуйста. Куда копать.
Работает не ровно. Поеду в воскресенье к диагносту.
Кто сталкивался?
 

starvips

New member
Ликви Моли хорошие масла производит. Сам хотел одно время его лить. Но попробовал Idemitsu zepro 5w30 в железной канистре и пока решил на нем и остаться. Меняю каждые 6 тыс км., не ест ни капли
 
тоже такое масло (идемитсу) лил постоянно, интервал 7-8 тыс., машину продал с пробегом 110 т.км, от замены до замены не кушала, двигун идеально работал.
 

Foxey

New member
ну хз,автор забыл написать пробег авто. Я вот лью или ENEOS или TOTASHI, уже 130 тысяч прошел, пока норм.
 
Шёл хеликс ультра или кастрол магнатек, что дешевле на момент замены то и беру, пробег за 100к ни крамма не ест масло и двигатель просто шепчет
 

Аляска

New member
Shell Helix HX8 5w-30 A3/B4. Не испаряется и есть проверка подлинности по коду. Но в следующий раз попробую аналогичное от Gazpromneft.
 

Zarikshan

New member
А я на заводе в Перми Лукойл был и знаю инфу куда они масло составами продают и с какими этикетками потом в России это масло продаётся,сам лью Хадо с ревитализантом 10х40.... а что лить это дело каждого )))
 

yuriyvt

New member
Масло советует хозяин магазина заливать 5 /50,,,,,,цена только
 

Ането

New member
100к прошел на g-energy. Общий 200к. Все норм) но я в такси, пробег быстро наматывает, масло каждый месяц меняю)
 

Сверху