ребят такой вопрос на эмгранте на механической коробке вылетает 2 передача, как и что нужно делать и сколько все это будет стоить



HUGO1

New member
Подшипники менять на вторичном валу,можно конечно подтянуть их,но долго не проходят,лучше полностью все поменять на skf или японские.
 
я тоже хотел поставить, но мастер сказал не подойдёт. Стартер то взади у салано. Ты чё то путаешь. У друга салано я рассматривал подойдёт или нет.
 
от лифана пол корпуса получается .та часть в которой идет потшипн к дифференциала.он там просто конусный .в остальном все четко и по креплениям тоже.там нет резбы и это хорошо
 

Powersave

New member
Еще там 4 лишних отверстия.я их заглушками закрыл.болты по рещьбе подобрал.мне так мастер с краснодара посоветовал и я радуюсь
 
понятно. А почему твой мастер не предложил тебе просто заварить аргоновой сваркой чтобы она не откручивалась
 

prostotak

New member
я так понимаю ты сейчас шутишь.а я говорю по факту как делал я,никому ничего не навязываю.
 

oldpartner

New member
Да нет я серьезно Мне мастер предлагал затянуть как положено и заварить а я просто намазал стоп резьбой и вместо пружинной шайбы подобрал пару шайб регулировочных клапанов от пятнашки замазал всё это дело герметиком и закрыл больше она меня не тревожит
 

Сверху