Посоветуйте, хочу взять Geely emgrand годов 13-14 тысяч за 250-300, как авто лучше чем российские этих же годов и ценавого диапазона ? Ремонт как



Продаю 2012 г

quYJB9ADWwU.jpg
 
Насчет сравнений с русскими не сравнивай даже по запчастям как и любая другая иномарка можешь ставить галимый китай или как я Германия Или Япония все от тебя зависит например фильтр салона я заказываю самый простой стоимостью 51р. Меняю часто для себя в движку воздушный я заказываю за 81точно такой же как в магазине лежит 400 нужно знать где заказывать ! У нас один богажник 700 л чего стоит салон здоровый ютиться не надо скажем так это нужно погонять и сам поймешь разницу но не забывай что ты сам можешь купить хлам но это не клеймит данное авто хлам есть во всех брендах и все мы рискуем при покупке так что внимательней просто при выборе можно пожалеть 50 000 а влететь на 300 000 не забывай !
 
если интересно могу ссылки скинуть как за компом буду ! В автоформуле почему то не охотно сотрудничают с розничными покупателями мне например отказали после регистрации без причин.
 
потому что бояться типа китаец, но не знают чюи не представляют, что это китайский мерседес!
Авто отличное!
Я езжу с 2013 года и кайфую, малосткажыле 8тысяч, фильтра во время и нет проблем, лампочки только 1 в два года меняю ближние скоро лэд лампу установлю
 

BigMouse

New member
2014гв,1.5 брал с нуля,масло от замены до замены(Mobil 5/30),поменял колодки на 80 т.км(бош королла),втулки стаба(поли/ур королла),щетки у геннадия,пер подушку Двс(Королла ),и релеху авто/запуска,дополнительно установил двойной выхлоп.Проблем больше нет!Ни чего не отвалилось не сгнило.До неё Сараис 1.4Акпп.Лучше и не сравнивать по цене и комфорту,этот китаец будет выше на шаг точно!

a1lCY00jSts.jpg
 

Сверху