Посоветуйте, хочу взять Geely emgrand годов 13-14 тысяч за 250-300, как авто лучше чем российские этих же годов и ценавого диапазона ? Ремонт как

shеd

New member
Посоветуйте, хочу взять Geely emgrand годов 13-14 тысяч за 250-300, как авто лучше чем российские этих же годов и ценавого диапазона ? Ремонт как дороже чем у наших, дороже ? Стоит вообще брать таких годов . Прошу не кидаться тапками
 


zvdoktor

New member
Я продаю свой Джили-Эмгранд. 2013 года,53тыс.пробег,люксовый.Состояние отличное. Казань.
 

spirtus

New member
У меня была Калина-2, 14 года, поменял её на емгранд 13 года, пробеги одинаковые примерно, разница по комфорту очень большая..
 
а я чо то вот временами на российские машины засматриваются, вроде делать лучше уже стали чем раньше автоваз и симпатичнее машины
 

Blow

New member
на автовазе может и симпотичнее, но качество не лучшее, новая веста кузов в виде капсулы, боковой улар и весь кузов под замену
 

travtiklewrt

New member
ну если только веста, остальные намного хуже, моё мнение такое, а с вестой не могу особо сравнивать, потому что не ездил на ней
 

ereser

New member
Лично у меня нет, но я ездил на нем в течении 3 месяцев, солярис есть в семье, авто хорошее, не говорю что плохое. Но Эмгранд по своей цене, делает многие авто, он на много круче, если не считать лакопокрасачное покрытие
На счёт рио, это тоже самое что и солярис
Был на тест драйве, показался жёстким, будто бы гранта
 

Сверху