понимаю что заезжанная тема, но я как потенциальный покупатель не могу решиться брать ес7 или нет? Сначала вроде решил, докапливаю деньги, а сейчас

Не жалею, купи и кайфуй. Это лучше чем новая веста, солярка и Рио, дёшево и сердито, дешёвый вариант китайского мерседеса
 


maxs

New member
У каждой машины есть свои недостатки, а то что есть поломки - ну это норма, нет ничего вечного. Лкп слабое да, но в целом машина не проблемная. Машину надо выбирать по душе, а если искать где, что ломается, то проще на общественном ездить
 

Феоктист

New member
Машина с13 все норма машина ездим везде и всегда пока нет проблем все еще свае
 

Sergee

New member
Брал в 13 году пробег 90т.км доволен. А болячки есть у всех машин
 

trinity

New member
Просто прокатись на нем и поймёшь надо или нет, я лично пока не прокатился на нем, отвратительно смотрел в сторону китая
 


njIh2hwI3DI.jpg
 

cujo

New member
Моя красотка уже на днях 50тыс пробежала. 2 раза на юг на ней.Полный салон и багажник и все не по чем(правда бензин переела,моя вина купил 1,5 движок слаб). Машина зверь!Ни дня не жалею.Из минусов ЛКП,2 я передача,свет (в последнее время лампы ближнего сгорают постоянно,я даже тут писал в теме),чёт в последнее время обогрев сиденья иногда не работает,после новой заводки опять греет.В дождь или после мойки потеют почти все стекла. Ну все же я доволен. Цена,клиренс,внешний вид,неприхотливость. Так что если денег на дорогих нет,то нужно брать ее.
 

massageam

New member
Спасибо, мужики.
Я года 13—14 буду брать. В моём регионе на такие цена в среднем ~350
 
пробежался по дрому. В нашем регионе 2015 г.в продаются только в новом кузове. Цена от 500. А в старом кузове нашел в Саратове пару штук за ~350. Думаю, к тому моменту, когда соберусь брать ситуация на рынке существенно изменится
 
А мой с авенсисом сравнивают по комфорту (естественно обладатели Тойоты). За почти 5 лет ни разу не пожалел, что когда то его приобрел!!!
 

Сверху