понимаю что заезжанная тема, но я как потенциальный покупатель не могу решиться брать ес7 или нет? Сначала вроде решил, докапливаю деньги, а сейчас

SubaRUS

New member
Ребят, привет! понимаю что заезжанная тема, но я как потенциальный покупатель не могу решиться брать ес7 или нет?
Сначала вроде решил, докапливаю деньги, а сейчас часто листаю эту группу и вижу что каждый раз кто-то жалуется на болячки емгранда.

Как часто авто вас подводит с вылетающей передачей, с пропаданием контакта, масложорством, лкп и другими проблемами? Кто-то жалеет о том, что владел или владеет данным авто?
 


Jeka Hutro

New member
Машине 5 лет из них год я её хозяин.
Проехал 30000, пока только менял термостат. Машиной очень доволен, жалею лишь о том, что с ней когда нибудь придётся расстаться Ах Джулия моя
 

pendolf

New member
Брал новую, за 4 года проехал 60тыс км. Машиной доволен. Если буду продавать, то возможно куплю нового эмгранда
 
А найдите группу не эмгранд а скажем бмв или мерс и там так же люди жалуются и советуются для того и существует группа
 
Сюда так то за решением проблем и заходят.
Кто доволен авто(а так может и совсем нет) по форумам и группам ВК не ищут ответов на свои вопросы.
 
знаешь даже сравнивать с поло, Рио, и солярисом, они в одной цене. И взял бы эмика. Машина большая, я прям кайфую от простора в салоне
 
Купил до поднятия баксов за 590, 13 г. Намотал 100000 км. Никаких проблем вапше никогда не было. Не жалею ни разу что купил за ети деньги камыорт камрика, и это говорят даже обладатели Камри!!!
 
Я отъездил 5 лет пробег был 65 000 воще проблем таких огромных не было, поменял 2 лампочки, стоики стаба, и расходники, а да аккум помер резко))) на пятом году, а так машина норм, и места достоино много в Рио и саляре столько места не будет
 

Сверху