Поехала на полный перекрас, не такая уж и ржавая оказалась за 7 лет владения, без обработок и какого либо

TimaMaas

New member
у меня такая же точно, и цвет тот же, что ты говоришь, с каждым словом согласен!!!
 


все верно, тут кому как повезет походу, а так машина за свои деньги не имеет конкуренции, была бы плохая я бы не вкладывал во внешку половину ее цены)
 

kgt

New member
так и ес7 не парится с масложором, коробкой и рыжиками. Все штатно.
 

Alberta

New member
всё верно! Этого там нет, как люди умудряются ломать коробки ХЗ.. масло не ест, только если долго ездить на нём или топить в отсечку, эти двс не любят когда более 7к катаются на одном масле. Сколько было авто, всегда менял масло на 5к и ни грамма не доливал, таких проблем и не знал никогда.
 

alex_b

New member
Нормальные машины джелики и гниют они не больше чем другие а удар держат лучше чем немцы мне в жопу Опель прилетел я на метр в перед отпружинил думал все вся жопа в смятку а не тут то было левая тумана и немного пластик на бампере покоцал когда баннер снял там две маленьких койке на усилителе так что метал в китайцах прочный)))
 

Мирон

New member
соглашусь, тем более под задним бампером такой швеллер двойной прикручен, вон глянь на Рио и солярис, ногой помять можно!!!
 

SneganKA

New member
Это точно ))) сразу по весу видно где метал а где фальга у меня сейчас х7 2021 вес пустой 1480 кг танчик
 
в жопу калина прилетала, морда развалилась у нее, ну вот на фото видно, повреждений ноль, а разобрали думали чтото будет, единственное пара морщинок на углу появилось, и то не понятно как, все целое абсолютно.
 
вы сравнивайте разные вещи, перед должен сминаться и гасить удар, зад жёсткий, мне тоже прилетело
Максимум бампер покрасить, а у виновника под замену все практически
Это у любой машины так
 

maximk

New member
ничего не обрабатывалось, как купил так и ездил с салона все 7 лет, на фото просто снятые пороги, там нет обработки, максимум там грязь которая туда попала за 7 лет эксплуатации.

pOVdwCqX5JI.jpg
 
если кромка двери, то это краску дуть начало, рыжье полезло по краю. (Двери, капот таким образом по кромке пошли рыжьем, краску дуть начало, см авто как ни странно без рыжья, так точечно где-то где непрокрас либо терлось что либо.
 

sn3g

New member
какой герметик, почему тогда у меня не чего нету, и у других тоже,
 

Pechkin

New member
обычный герметик как на всех авто, закладывается в швы, даже в жигулях такое есть. Эту машину никто не обрабатывал, просто купил в салоне и ездил на ней.
 

Сверху