Подходит время к первому ТО на 10 тыс. Есть ли смысл потом ехать на второе? А то цены гнут, за каждые 10 тыс. пробега. Из проблем за первые 10 тыс:

Hasya Ramazanov

New member
Подходит время к первому ТО на 10 тыс. Есть ли смысл потом ехать на второе? А то цены гнут, за каждые 10 тыс. пробега. Из проблем за первые 10 тыс: вылез уплотнитель на лобовом, иногда есть шум руля ( когда на месте крутишь). Кто проходил больше одного ТО, стоит ли? И еще вопрос у всех офицалы г... или у кого- то есть нормальные?
 


Делай все по ходу: по пробегу -меняй расходники,а все эти то -это выкачка денег.машинки хоть и не брендовые,но вполне достойные- выносливые и терпеливые!!! Удачи на дорогах!
 

renkid

New member
Уплотнитель это у них есть такое слабое место,шум руля - можешь считать это нормой, шумов потом появится больше,но паниковать не стоит! Я лично ездила и с неисправным гу и коробкой передач.( коробки у них,конечно,слабое место если механика,но раздолбаная в хлам,ревущая как самолет на взлете,она клина не хапнет, не подведет и будет терпеливо ждать ремонта.
Говорю уверенно потому что такая тачка уже не первая и я водитель такси на этой моделе.
 

trinity

New member
Я до 40000 у дилера обслуживался (на всякий случай), а сейчас сам обслуживаю, 100000 отбегал, никаких проблем
 

drac

New member
Если уже вылазят болячки я посоветую пока проходить то.Недавно ездил на ТО 3.Ценник 6700,+расходники,думаю это не дорого.
 

Conchito

New member
До 20000 у ОД. после сам, ибо нормальных спецов там видимо нету (примеров их некомпетентности достаточно т.к. уже на третьем китайце катаю). Екб.
 

SmiTT

New member
20000,ТО 6700( с их расходниками)....если это дорого...тогда,проще пешком
 
не дорого, жопоруки там бестолковые и нае....ть не дураки ни разу. За что деньги отдавать? Вопрос конечно спорный-Вам может больше в жизни с ОДэшниками повезло, мне однозначно меньше...
 

Firstborn

New member
Зависит от твоей удачи - у меня уже на 9-ый гарантийный случай сегодня сдаваться будет машина по шуму в КПП, также бодаюсь за 10-ый - умирающий сайлент балки, отпирается завод. Пробег 40000.
 

evnimtrybtun

New member
Dj, ага молодцы))) парни то наверно с самого завода обслугу делают, сначала соберут кое как, потом свои же косяки "ремонтируют", знают уже куда рыть в случае чего)) шучу конечно)) если серьёзно- классно вам там в Черкесске, у нас в Екатеринбурге спецы никакие((
 

elkarnitin

New member
80000 пробега уже, нареканий тоже особо нет, думаю благодаря мне, но никак не оф диллеру
 
да не дорого, они расходники меняют, а смотреть по проблемам которые ты обьясняешь- не смотрят, отмазываются.
 
То 60000 10700 рубликов кемеровская область, а самое интересное после последнего то перестал работать микро лифт на бардачке, приехал к официалом,а они мне это ваш косяк вы тама лазили и сломали,я там охринел.
 

Сверху