подскажите хочу купить Эмгранд 98лс какой реальный расход летом и зимой хочу купить на год машину



Катаюсь на 1.5 механика уже пятый год расход в городе 12 литров по трассе 5.5 примерно до 140км/ч расход масла на 10тыс 1литр
 

bashgaz

New member
я тоже на 1.5 ..8лет езжу и мне нравиться.больше 120 никогда не ездил.всякие прошивки и тд.даже в уме нет и потом проблем тоже
 

El_Zorro

New member
Вот они те самые гонщики которые сначала говорят что 1.5 не валит,а потом что коробка разлетелась и замучились перебирать ее
Она не для наваливаний сделана,а для комфортного передвижения.1.5 не хуже чем 1.8 .были оба мотора и их хватало что по городу,что по трассе с кондееми и по расходу.еще и налог меньше на 1.5
 

aiv

New member
Взял 55 тыс, сейчас 120, накатал за 3 года машинка огонь, кузов да, подводит а состояние ходовая, мотор, если требуется расходники то вообще в доступе, так что бери и не парься, а умников которые типа мажоры ездят на крутых тачках не слушай… я тоже могу себе позволить хорошую машину но не хочу она и по налогам успешна не в ущерб мне и по содержанию много не просит, а понты они не к чему вот зимой и летом, машинка огонь

K1AkUKm1eYQ.jpg
 

Chameleon_

New member
Бери 1.8 намного бодрее расход на литр больше и мотор проще и ресурснее если не ушатан
 

dim3shturm

New member
Да лкп никакого отношения к его гниеюнию не имеет. Сам металл говенный вот и гниёт. Для работы хз я работал но сыпался он знатно в части коробки. Выл как газ 53)))
 

Сверху