подскажите хочу купить Эмгранд 98лс какой реальный расход летом и зимой хочу купить на год машину

Lebedinskii

New member
Кузов да у них слабоват, но это всё тоже делается, так что бери не прогадаешь
 


vasilij_prog

New member
Самая лучшая машинка! Очень люблю свою 1,5 ес7. Муж говорит по годам менять нужно, а я смысла не вижу. Отлично катаюсь. Не жалею, что купили.
 

ROCKS_I

New member
она хорошо ездит, могу сравнить с С180 мерседес. Она мало ест. Она меня ни разу не подводила. Она очень вместительная, в ней много места и с переди и сзади. Дети могут танцевать . Моя 13 года, меняли ходовье, и расходники масло, свечи и тд. Ездит очень хорошо на дальние расстояния. Например Вотрекс не любит горы. Просто не тянет. А этой все равно. У нас 16 колеса, подняли, по качкарям ездит и ей ничего не страшно. Минус 1. Кузов. В остальном бомбочка моя
 

prostotak

New member
если бы вы ее обслуживали нормальным оригиналом так не говорили бы. И все что вы описали это функции средне статистической машины ничего нового
 

Artemiy-k

New member
1.5 на такой вес это шляпа,даже 1.8 слабоват но это максимум,1,5 даже не расматривай если есть возможность!
 

shеd

New member
У меня пробег 140. Осенью менял графитовое кольцо на выхлопе, заодно осмотрел катализатор, он был в порядке. Прошил машину на пробеге 80. С низов лучше тянет и полка разгона плавнее стала в диапазоне от 4 до 6 тысяч.
 

TwilDevil

New member
расход если и уменьшился, то незначительно. работа кондиционера стала менее заметна.
 

Сверху