Подскажите кто нибудь сталкивался с таким неизведанным зверем заказал на х7 2л 14г мех такие свечи, в районе 700 за 4шт, что то стрёмно такие и

F.Magellan

New member
Не может, ставлю самые дешевые свечи, газовый на авто ваз шеснарь и получаю удовольствие
 


Экзист кстати часто палью торгует. Заказывал через них "оригинал" гидронатяжитель для ЕС7, пришнл забирать, а он просто в коробочке, без пакетика без ничего, криво отлитый. Я говорю че за х, а они говорят это оригинал geely, я говорю не может быть, у них упаковка запчастей всегда маркируется. Короче дали понять что денег не вернут. Попробывал поставить, цепь НОВАЯ стояла уже. Работает шумно, вернул родной с пробегом 100к и все норм,до сих пор родной и стоит
 

bbp-net

New member
ну поставляет говно не проверяя поставщиков и утверждает что орига. У меня знакомый там значек шкоды зп 2500 купил думая орига, ему так менеддеры там сказали, парралельно за 250р заказав с али значек. С али оказался лучше
 

muatdib

New member
проще сказать чем сделать, невозможно каждый раз провкрчть поставщика . Это ваша задача . Если уж вы сами не можете отличить ориг на свой авто, откуда обычный сотрудник будет знать как выглядит на тысячи разных авто ? Он щас будет продавать ориг, а потом паль . Контролировать сложно этот процесс. Поэтому надо смотреть какое направления . Диллер или представители . Если и хрен пойми какого поставщика дешевле чем у представителя . То стоит задуматься
 

ftgame

New member
пришла допустим к ним девушка, говорит мне такую то зачасть, тот же самый гидронатяжитель цепи. Они заказывают. Приходит говно. Они говорят орига. И то что он кривой косой это норм типо китай же. Она ставит его(многие сто не заморачиваются, ставят что клиент принес) цепь перескакивает гнет клапана. Кто виноват? А зачем тогда там манагеры запчастисты сидят? В норм конторах так не банчат
 

totoha

New member
ты щас из пальца пытаешься высосать . Кто вообще ходит в интернет магазин ?
 

Worldmus

New member
это интернет магазин? Да ну? Он в паре домов от меня. Там сидят манагеры, к ним подхрдишь, говоришь вин номер марку год мрдель, они подбирают
 
Я такие же брала через интернет магазин посоветовали. 720 р за штуку.. В итоге доехав до дома поняла, что машина не едет ни хрена..жалко время и деньги... Поменяла на старые...
 

Сверху