Подскажите кто нибудь сталкивался с таким неизведанным зверем заказал на х7 2л 14г мех такие свечи, в районе 700 за 4шт, что то стрёмно такие и

hr-hunter

New member
Всем привет! Подскажите кто нибудь сталкивался с таким неизведанным зверем заказал на х7 2л 14г мех такие свечи, в районе 700 за 4шт, что то стрёмно такие и ставить, никакой информации ни на них не указано, ни в интернете ничего не нашёл у NGK такой буквенный код есть, а эти какие то Geelv.

3D6mx8RgcNU.jpg
 


mzr

New member
Geely, а не geelv очевидно же
Оригинальные свечи джили, внутри лежит с большей долей вероятности torch, то что ставится с завода на китайском конвейере
 

obreea

New member
ничего не очевидно, на свече так же написано с другой стороны GEEIV, на коробке ни одной надписи, ни характеристик ничего, дичь короче
 

rknic

New member
ну на штрих коде конечно артикул правильно указали, но хз, че это ваще за свечи
 

bithatron

New member
мне конечно сначала посоветовали,эти свечи,цена правда кусачая,но решил попробовать Torch иридиевые,до этого стояли Torch но заводские обычные.

i8us3zPSp7U.jpg
 

N_Buka

New member
кстати,менял заднюю подушку двигателя,взял тойтовскую за 4850,а оригинал Geele -1800р.Разница конечно существенная,то ли гидравлическая,мощная,то ли обычная резиновая,также и все остальные запчасти.Geele Emgrand X7,аналог Toyota RAV4,поэтому что запчасти по ходовой и по ДВС подходят,вопрос конечно в ценах,я не экономлю,скупой платит дважды,это из личного опыта.
 

MarT

New member
такие же брал и километров через 100 выкинул нафиг, одна перестала работать
 

Blow

New member
Ставь как я каждую замену масла новые свечи и нет проблем
 

interlaw

New member
рискуете ... Если свечи хлам, то может цоколь попасть в цилиндр, последствия сами понимаете...
 

Сверху